LINUX.ORG.RU
ФорумTalks

Подводим итоги


0

0

Приветствую снова всех!

Итак, во первых строках сего поста сразу хочу потыкать веточкой в Шамана, потягать за уши Инкогнито, пощекотать Димеза, грозно посмтреть в красные глаза Гарика и отругать Скайфишера, Vahvarh'a, AiLfiLTr0, home_user'a и Effect'a (хотя последние три отмазались по уважительно-веской причине ;) )! Молодцы, что не пришли :)

Дальше. Спасибо всем, кто нашел время и выбрался-таки: Anoxemian, one117, UVV, hibou, phasma, отдельное спасибо manntes'у за помощь в организации, Ip0 и timth - за жёсткие религиозные споры, а также руки чешутся вручить приз в номинации самый говорливый из всех говорливых - Анонимусу, отдувался один за весь Анонимный Разум, молодца! Надеюсь, никого не забыла.

Если что вдруг кому-то имело место быть непонравившимся, прошу вносить свои предложения, если таковые имеются, наложим патчи на следующие разы :)

Еще раз спасибо всем :)



// =^_^=

Ответ на: комментарий от Sun-ch

>и покрашусь в блондинку.

Боянишь! Это я недавно хотел покраситься в блондинку, сразу после того, как поклеил в комнате розовые обои, но отговорили :)

manntes ★★
()
Ответ на: комментарий от Sun-ch

Да ланн! Ему гораздо лучше дреды будут!

svu ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от manntes

> розовые обои

Розовый, как оттенок огня - цвет мужчин-самураев. Все европейские задротства с розовым цветом, рождённые в эпоху "романтизма" в опиойдном бреду, ложны.

anonymous
()
Ответ на: комментарий от manntes

Учитывая, что марсиянам все блондинки/блондины на одно лицо (так у нас зрение устроено), то как я вас буду различать, скажем, с фортуной?

marsijanin ★★
()

Если чего, то я 10 минут назад домой зашёл с мешком денех. Такая вот работа, итить её конём, уже думаю "а не уволиться ли нафик"...

Gharik
()
Ответ на: комментарий от svu

> Безобразие! Только появился на ЛОРе хоть кто-то, похожий на супермодель - и сразу прячется от камер! Всех забаню нафиг (только не решил с кого начать, с фартуны или фотографов)

Это Вы про Саныча?

Gharik
()

Ах да, теперь же я вышел из тени анонимности и таки зарегистрировался. Правда как от анонимуса ничего не писал, так и сейчас вряд-ли буду много писать. А встреча прошла хорошо, всем рекомендую посещать подобные мероприятия!

coredump
()
Вы не можете добавлять комментарии в эту тему. Тема перемещена в архив.