LINUX.ORG.RU
ФорумTalks

/me плачед


0

0

Нет, я не виртуал генератора глюков:-)

Уже который год я пытаюсь вернуться к дневному образу жизни. Периодически получается, но ненадолго. Вроде вхожу в ритм, пару месяцев все нормально, потом раз - и пизд*ц - не могу ночью спать и все. Вот и щас, например

Жене не нравится

★★★

работа не в офисе, да? может стоит таки попробовать, пусть хотя-бы в веселом стартапе?

volh ★★
()

хм...та же фигня. И учёба хромала всегда по этому поводу. Фигня :)

amoralyrr ★☆
()

перейдри на дневной и запишись в тренажёрный зал или другие физ нагрузки+бег на свежем воздухе

timth ★☆
()
Ответ на: комментарий от volh

В офисе, по идее:-) Но есть возможность работать из дома

friday ★★★
() автор топика

Та же фигня. Если лягу вечером (до 21:30) — автоматом проснусь около нуля и не засну до 4 утра. Если лечь с часу до четырех то с утра (независимо от того начинается оно в 8 или в 11) как-то не по себе. Зато вот лечь в 4-6 и проснуться около 13-16 — вот где благодать...

Все попытки как-то перестроиться приводят только к заспанному виду на морде и усиленной утренней затупке.

anonymous
()
Ответ на: комментарий от Frakhtan-teh

В нашей стране достаточно часовых поясов, чтобы жить в любом ритме.

anonymous
()

попробуй спать 5часов в сутки (для этого правда надо найти очень серьёзные мотивации и занятия на всё свободное время). всё сразу нормализуется. я щас каждой минуте рад, в какой бы она время не приходилась. заодно жизнь весёлая )))

vahvarh ★★★
()

насколько мне известно режим сна регулирует каким то веществом который в глазах вырабатывается при попадании туда света .

так что рецепт - смотреть на солнце .
то есть не на само солнце , а на освещенные пространства.

bloodmeri
()

Перед сном попробуй тёплую (не горячую!) ванну или душ.

Deleted
()
Ответ на: комментарий от ilnurathome

Следовательно, выход — при бессоннице не включать компьютер и не читать с экрана телефона/КПК.

anonymfus ★★★★
()

Перестань задротствовать и займись спортом. Или с девочкой своей ходи по магазинам, шопинг зайопывает покруче Марафонской пробежки.

Gharik
()
Ответ на: комментарий от Gharik

> шопинг зайопывает покруче Марафонской пробежки

Пля, в понедельник зарплата, жена по магазинам потащит:-)

friday ★★★
() автор топика

> я не виртуал генератора глюков

Значит, тебе не будут советовать резать вдоль (на первый раз)

зы такое же трабло.

INFOMAN ★★★★★
()

То ты сам не хочешь. =) Помню времена когда я каждый раз ложился пару часов позже и просыпался на пару позже, вот так и крутился несколько месяцев =)

qsloqs ★★
()
Ответ на: комментарий от anonymous

> Хе-хе-хе ... *радостно пощупывает толстую пачку, выданнаю два часа назад*

толстая пачка десятирублевок? )

Igorrr ★★★★
()
Ответ на: комментарий от anonymous

Платиновая кредитка сильнее впечатляет дам, чем пачка десятирублевок.

anonymous
()

Попробуй 0.75l wodka принять - очень хорошее средство от бессонницы :)

Правда жене опять не понравится :)

AlexLorovitch
()
Ответ на: комментарий от anonymous

>Если лягу вечером (до 21:30) — автоматом проснусь около нуля и не засну до 4 утра. Если лечь с часу до четырех то с утра (независимо от того начинается оно в 8 или в 11) как-то не по себе. Зато вот лечь в 4-6 и проснуться около 13-16 — вот где благодать...

>Все попытки как-то перестроиться приводят только к заспанному виду на морде и усиленной утренней затупке.

И у /me. А ещё переодически приходится работать сутками...

marsijanin ★★
()
Вы не можете добавлять комментарии в эту тему. Тема перемещена в архив.