LINUX.ORG.RU

MTK-платформа? По факту, так всегда и было.

anonymfus ★★★★
()

а паяльник к нему прилагается ?)

phasma ★☆
()
Ответ на: комментарий от Orlangoor

> Ъ?

=============================Begin===========================

Производители ноутбуков и настольных компьютеров давно уже предлагают не только готовые решения, но и опциональные варианты, предоставляя покупателю возможность самому выбрать ту конфигурацию, которая ему более всего подходит по кошельку и потребностям. Однако, производители сотовых телефонов почему-то не спешат следовать данной методике, поставляя на прилавки только готовые конфигурации.

Тем не менее, американская компания zzzPhone рискнула предложить своим пользователям собрать телефон из деталей и добавить к комплекту аксессуары. Покупатель сам определяет "комплектующие" и ПО, которое войдет в состав поставки телефона.

Изначально доступна базовая конфигурация за $149, которая включает в себя сенсорный дисплей, поддержку двух SIM-карт, 3” дисплей с разрешением 320х240 и 512 МБ встроенной памяти. За дополнительные деньги можно добавить GPS, 7 Мп камеру, стереодинамики, FM-тюнер и даже покрыть корпус позолотой. Объем встроенной памяти можно увеличить до 4 Гб. Можно выбирать даже операционную систему (в изначальном варианте идет Windows Mobile) и количество слотов для sim-карт (1 или 2), как пишет Onliner.

Отмечается, что сама компания находится в США, а вот сборка и гарантийный ремонт производятся в Китае, причем на готовый девайс гарантия всего 30 дней, что, возможно, относится к недостаткам подобного предложения. Все же будем надеяться, что начало эпохи "сборных" телефонов положено.

=============================End===========================

overmind88 ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от Muromec

Потому что материал itnews — явный копипаст с небольшими изменениями построения фраз, выкидыванием ссылки на сайт производителя (по которой копиврайтер itnews даже не сходил) и добавлением 4.2 про выбор ОС. Т. е. это, фактически, ручной поисковый спам.

anonymfus ★★★★
()
Вы не можете добавлять комментарии в эту тему. Тема перемещена в архив.