LINUX.ORG.RU

> OS independent

4.2

Самое забавное, что автор презентации меня почти убедил. Сам когда-то быдлокодил на VB6, потом на VB.NET.

А по поводу ссылки... Презентация на XUL? Этот мир действительно прогнил. Хотя хорошо хоть не на быдлофлеше...

Sikon ★★★
()

No DOCTYPE found! Checking XML syntax only.

KRoN73 ★★★★★
()

2Sikon 1)Согласен 2)Самого удивили многие нововведения, которых мало где еще встретишь 3)Хорошо не в ppt =)

2KRoN73 Тормозилла хавает

AiLr ★★
() автор топика
Ответ на: комментарий от anonymousI

Под чесночным соусом должна... У меня Iceape на Gecko/20071119

AiLr ★★
() автор топика

Аааа!!! Басик!!!! Я на нём столько лет пока в школе учился писал!!! Только в 11классе на watcom C перешёл!! =)

Блин, вот были годы... Автору зачёт!

vahvarh ★★★
()
Ответ на: комментарий от Miguel

У нормальных людей есть то, чем им удобно пользоваться. У меня есть Opera. Фокс мне нафиг не нужен. Фанатиков попрошу проследовать в биореактор.

Ramen ★★★★
()
Ответ на: комментарий от Miguel

> Интересно, это не шутка?

"Functional programming has finally reached the masses, it's just called VB.NET and C# instead of Haskell or Lisp" (с) цитата по памяти

tailgunner ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от Ramen

> Фанатиков попрошу проследовать в биореактор.

Любителей проприетарщины - туда же.

Sikon ★★★
()
Ответ на: комментарий от AntiWindows

А зачем этого тупого лузера на ЛОРе знают? После "физики выбирают Slackware" было столько сильно более интересных флеймов!

anonymous
()
Ответ на: комментарий от Miguel

К любому человеку можно протянуть цепочку из пяти знакомств. Ну кроме совсем дикарей с Амазонки, которые поколениями белого человека не видели.

anonymous
()

Chikens Chikens.

anonymous
()
Ответ на: комментарий от Ramen

> У меня есть Opera. Фокс мне нафиг не нужен. Фанатиков попрошу проследовать в биореактор.

А что вы о себе в третьем лице отзываетесь?

anonymous
()
Вы не можете добавлять комментарии в эту тему. Тема перемещена в архив.