LINUX.ORG.RU

и че? Если спонсоры MS значит певец херовый? Аврил конечно уже совсем не так. Опопсела. Но вот его LEt Go альбом -- отличный легкий приятный рок.

Если в линкольны сейчас ставят системы навигации от МС, это же не значит что линкольн херовая машина.

Бросайте этот фанатизм. Фанатизм никчему хорошему не приводит.

mrdeath ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от generatorglukoff

ой ли. Кто ее позиционируют? Авриль всегда была "американским поп роком" типа nickelback, papa roach и компании. Все перечисленные тобой люди совсем из другой музыки.

mrdeath ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от mrdeath

дааа, "европейский поп-рок" это сооовсеееем другая музыка

anonymous
()
Ответ на: комментарий от matich

нее, ещё не достиг нужной степени просветления >_<

SplindeR
()
Ответ на: комментарий от mrdeath

> и че? Если спонсоры MS значит певец херовый? Аврил конечно уже совсем не так. Опопсела. Но вот его LEt Go альбом

Это трасвестит? XD

mutronix ★★★★
()

да всякие r'n'b и прочие уроды уже достали ... пусть своим гламурным поцанам на районе песни пает ... 604 !!!)))

phasma ★☆
()
Ответ на: комментарий от SplindeR

> Так круто понтоваться своей ограниченностью?)

Да, не слежу я вот за хренью этой, родной. Вот там отображения зависящих от времени плотностей на потенциалы (проблема обонования TDDFT) -- это интересно. А эти певички-однодневки, их слишком много :)

annoynimous ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от SplindeR

> Так круто понтоваться своей ограниченностью?)

гыгы, я вот тоже помню, что она поет, но вот что ... вроде что-то r'n'b .. но точно не могу сказать, быдлоящик не смарю )) пайду в гугль )))

phasma ★☆
()
Ответ на: комментарий от phasma

>да всякие r'n'b и прочие уроды уже достали ... пусть своим гламурным поцанам на районе песни пает ... 604 !!!)))

ыыыы)) РнБ нафег-нафег.

SplindeR
()

помню только клип какой-то, там скейтеры были и еще она потом битой машину долбала, корованы не грабила

не понравилось в общем :)

overmind88 ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от SplindeR

ога, нашел ... сопли, слюни ... парень ушел, а девочка жопу гваздем проколола, а у эмы скейт сломался ... хороший репертуар ..

phasma ★☆
()
Ответ на: комментарий от phasma

>ога, нашел ... сопли, слюни ... парень ушел, а девочка жопу гваздем проколола, а у эмы скейт сломался ... хороший репертуар ..

/me устный английский не различает и потому не переживает)

SplindeR
()
Ответ на: комментарий от matich

>ТруЪ - это "ГрОб" +1.

>позиционируют как нив(.*)нную рок-певицу, которая рвет Тарью, Кэндис и Шарон вместе взятых

Это кто тебе сказал? Мне в кошмарном сне не может присниться Авриль, жалко пытающаяся порвать Тарью)

alius
()
Ответ на: комментарий от phasma

ну да, куда лучше "Винтовка это праздник, все летит в п-ду". Увы, новой качественной музыки не так уже и много осталось. Поэтому особо не выберешь, что слушать. Авриль с ее музыкой на фоне остального шлака смотрится еще очень даже неплохо.

mrdeath ★★★★★
()

РнБ сосед по полной програме. Поп-рок тоже сосед.

Рулид ТруЪ Норд Металлл!

anonymous
()
Ответ на: комментарий от generatorglukoff

> позиционируют как нив(.*)нную рок-певицу, которая рвет Тарью, Кэндис и Шарон вместе взятых

ХЗ как её там позиционируют, по мне так просто - мелкая шалава.

anonymous
()
Ответ на: комментарий от mrdeath

> Если спонсоры MS значит певец херовый?

ИМХО микрософт не будет нанимать дорогих исполнителей на свою рекламу. Берут количеством, а не качеством. Так что в общем случае - да, если спонсирует микрософт, значит певец херовый.

> Если в линкольны сейчас ставят системы навигации от МС, это же не значит что линкольн херовая машина.

Это значит, что машина стала на много хуже, даже если не обращать внимания на то, что постоянно глючащую навигацию большинство использовать не будет. И репутация машины тоже одна из важных её характеристик.

anonymous
()
Ответ на: комментарий от mrdeath

> Авриль с ее музыкой на фоне остального шлака смотрится еще очень даже неплохо.

Открою тебе секрет. Аврель - это тотже шлак, просто пропеареный, студийный и с голосовым процессором не за 5 долларов, а за 25 тыс. долларов.

anonymous
()
Ответ на: комментарий от mrdeath

>Авриль рнб -- это что-то новое

Учитывая наличие фита с Lil'mama, может докатиться и до рэнэбэ. К вопросу о шлаковости: на МТВ рашн эворз, кстати, Аврилька лажала неплохо так)

alius
()

<offtop>
Ради интереса глянул...

tail -500 /var/log/nginx-access.log | grep linux.org.ru | wc -l
178

tail -500 /var/log/nginx-access.log | grep linux.org.ru | grep Windows | wc -l
45

Итого, 25% залезло с оффтопика :) 1 человек - с мака и один с телнета =)

AiLr ★★
() автор топика
Ответ на: комментарий от anonymous

Анонимные аналитики лора жгут.

А насчет линкольнов, то для начала покатайся на нем, а потом говори. Или хотя бы друзей заведи, у которых есть новый линкольн.

mrdeath ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от overmind88

У него есть один недостаток - тяжело слушать более часа/двух подряд)

alius
()
Ответ на: комментарий от anonymous

мне насрать за сколько у нее голосовой процессор. Главное -- приятно слушать. Я бы и попсу слушал, если бы ее приятно было было слушать.

mrdeath ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от mrdeath

> после 10 лет прослушивания просто надоедает. Весь блэк однотипен. Поэтому приедается.

ну значит у меня еще лет семь есть :)

да и не сказал бы, что весь блэк однотипен (ну кроме труЪ, хотя последний альбом Darkthrone, имхо, весьма отличается от остального (в отличие от последнего альбома Mayhem))

кстати, однообразные поп-панк и поп-рок мне надоели гораздо быстрее :)

overmind88 ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от overmind88

я всякий метал слушал класса с 3го или 4го вроде. Сейчас мне 25. Реально все однотипно сейчас. :) Поэтому сейчас слушаю много нового. Всякий поп рок типа Авриль, пара роач, линкин парк, найклбэк ну и транс всякий. Метал слушаю, но уже очень мало. И в основном только doom/gothic.

mrdeath ★★★★★
()

Почитал тред... что такое рнб и какого дьявола в толксах обсуждают
быдляцкую певичку?

// :(

anonymous
()
Ответ на: комментарий от anonymous

Ну ведь оффтопик тоже обсуждают. =)

AiLr ★★
() автор топика
Ответ на: комментарий от mrdeath

> А насчет линкольнов, то для начала покатайся на нем, а потом говори. Или хотя бы друзей заведи, у которых есть новый линкольн.

Мне Мерседеса хватает, а на всяком американском пружинном говне я ездить даже в страшном сне не буду. Если у тебя ФГМ и слишком много денег, то ты конечно можешь просрать их на что хочешь. Другое дело, что денег таких у тебя лишних нет и ты просто как деревня на ярмарке - пасть разинул и зенки на линкольн заморский вылупил.

anonymous
()
Ответ на: комментарий от mrdeath

> мне насрать за сколько у нее голосовой процессор. Главное -- приятно слушать. Я бы и попсу слушал, если бы ее приятно было было слушать.

Ну слушай Баскова. У него тоже с голосовым процессором приятно слушать. Да и тексты не хуже арвилы.

anonymous
()
Ответ на: комментарий от anonymous

> труЪ блэк это dissection :)

Единственный труЪ блек - это белый шум.

anonymous
()
Ответ на: комментарий от mrdeath

> Всякий поп рок типа Авриль, пара роач, линкин парк, найклбэк

вот это (в особенности лп) я никогда не мог слушать

мне 19

overmind88 ★★★★★
()

Не знаю, кто такое Аврило. Прочел как "Авивакапец". Испугался не на шутку!

svu ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от svu

> Не знаю, кто такое Аврило. Прочел как "Авивакапец". Испугался не на шутку!

На ЛОРе даже модераторы по ссылкам не ходят :D

AiLr ★★
() автор топика
Ответ на: комментарий от svu

> Не знаю, кто такое Аврило. Прочел как "Авивакапец". Испугался не на шутку!

Думаешь Авива как Годзилла при своём коллапсе прихватит ещё и пару парсеков вокруге?

anonymous
()
Вы не можете добавлять комментарии в эту тему. Тема перемещена в архив.