LINUX.ORG.RU
ФорумTalks

Странно: новость про очередного ушедшего сторудника из МС....


0

0

.... а на ЛОРе до сих пор никто не написал %)

http://business.compulenta.ru/346054/ "Microsoft покидает руководитель подразделения продуктов для бизнеса"

Представители корпорации Microsoft сообщили, что глава подразделения корпорации, ответственного за разработку и поддержку пакета Office, Джефф Рэйкс принял решение покинуть компанию. Рэйкса на посту главы подразделения сменит Стивен Элоп, до недавних пор занимавший должность главного операционного директора компании Jupiter Networks.

До прихода в Jupiter Элоп был президентом в Adobe, а еще раньше возглавлял компанию Macromedia, которую Adobe купила в 2005 году. У Элопа также есть опыт работы руководителем пресс-службы, сообщает BetaNews.

Элоп приступит к своим обязанностям в конце текущего месяца и возьмет на себя руководство отделами Information Worker, Business Solutions и Unified Communications.

Рэйкс будет выполнять обязанности консультанта до сентября и покинет компанию вслед за ее основателем Биллом Гейтсом, который, напомним, намерен сосредоточиться на благотворительном фонде Bill & Melinda Gates Foundation и оставит руководство Microsoft летом текущего года.

Кстати, Рэйкс, которому в настоящее время 49 лет, работает в Microsoft с 1981 года. Управляемое им подразделение приносит корпорации ежегодно около 16 миллиардов долларов.

★★★★

Это общий экономический кризис в штатах. К М$ он отношение имеет, но М$ на него повлиять не в состоянии.

anonymous
()

Sabre и IBM пачками нанимали проггеров в Кракове. Последние пол года перестали, идут слухи об увольнениях.

anonymousI
()
Ответ на: комментарий от anonymousI

> Sabre и IBM пачками нанимали проггеров в Кракове. Последние пол года перестали, идут слухи об увольнениях.

IBM Indian Edition ? o_0 )

phasma ★☆
()

Вындекапец уже скоро. Я это вижу!!! ::))

anonymous
()
Ответ на: комментарий от phasma

Дружочек, вообще-то в Кракове делают одни из самых гиблых проектов. И в пендосии магистры не сядут просто кодить. А тут с айбиэмовскими зарплатами за счастье. И нижний уровень принимаемых "кодеров" - это магистр-инженер информатики с минимумом 1-2 годами опыта в девелопменте.

anonymousI
()
Ответ на: комментарий от anonymousI

В Сабре все еще круче.

Ах да, везде ненавистная ынтерпрайз жаба.

anonymousI
()
Ответ на: комментарий от anonymousI

> Дружочек, вообще-то в Кракове делают одни из самых гиблых проектов. И в пендосии магистры не сядут просто кодить. А тут с айбиэмовскими зарплатами за счастье. И нижний уровень принимаемых "кодеров" - это магистр-инженер информатики с минимумом 1-2 годами опыта в девелопменте.

человек, который счас работает у нас рассказывал как там в IBM весело ... что там даже нету своего рабочего места ... зарплата большая ...

phasma ★☆
()

Странно) А я подумал про Midnight Commander...

sskirtochenko ★★
()
Вы не можете добавлять комментарии в эту тему. Тема перемещена в архив.