LINUX.ORG.RU

Ура! Собакам собачья смерть! :)

Quasar ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от Sikon

Делал покупки в нём 2 раза, доставка по Москве была довольно быстрой. Не то что ждать по 3 недели ждать почту от линуксцентра.

Payalnic ★★
()

и о linux xp с июня прошлого года никаких вестей

неужели серьезная взрослая солидная некрасноглазая бизнес-модель ака "взять древнюю федору и поменять артворк" неэффективна в суровых рыночных условиях?

anonymous
()
Ответ на: комментарий от anonymous

> неужели серьезная взрослая солидная некрасноглазая бизнес-модель ака "взять древнюю федору и поменять артворк" неэффективна в суровых рыночных условиях?

de mortuis aut bene, aut nihil

anonymous
()
Ответ на: комментарий от Payalnic

Ключевое слово - "по Москве".

Не все, знаете ли, в Москве живут. Я вот в Новосибирске.

Заказал у них как-то OOo - они месяц только оформляли заказ, а потом ещё чёрт знает сколько времени шло.

Диски с Убунтой и то быстрее приходят.

Sikon ★★★
()

они перепили и у них перевелись часы на час вперед

vilfred ☆☆
()
Ответ на: комментарий от anonymous

Быстрый-то он быстрый, только дорогой.

В нашей сети до нового года было жёстко 1.5 рубля за МБ. Теперь ввели разные тарифы, я перешёл на 0.55/МБ. Плюс есть безлимитная ночь, с 0:00 по 8:00 за единовременную плату 20 рублей.

Но тогда безлимитной ночи не было.

Sikon ★★★
()
Ответ на: комментарий от anonymous

> и о linux xp с июня прошлого года никаких вестей

ну так помимо правильных заявлений по интернету надо ещё шевелиться и что-то делать, а у чуваков с этим уже тогда были большие проблемы. А жаль, идея на словах была очень красивая.

anonymous
()
Ответ на: комментарий от applesin

на linux-xp.ru последняя новость датируется июнем 2007, в ней пишут о начале открытого тестирования (б-же мой, сплошная пионерия и красноглазие) релиз-кандидата

anonymous
()
Ответ на: комментарий от applesin

>linux-xp жив, новая версия вышла.

Ну да. С ядром 2.6.22-7. Только большинство пакетов чегой-то от FC6. С dvd+rw-tools 7.0.0, который с моим Пионером 111D не работает...

anonymous
()
Ответ на: комментарий от Cooler

Cooler> Какой же у них был замечательный форум... 35 лет назад...

Да... И я помню, как мы там сидели :) А потом куча народа на linuxforum утекла в связи с политикой долбокэпа.

Quasar ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от GotDotNetMono

> Это когда интернет не за 5 руб за мегабайт, а сколько душе угодно за фискированную стоимость.

Вообще-то это называется "анлим".

anonymous
()
Ответ на: комментарий от GotDotNetMono

> Это когда интернет не за 5 руб за мегабайт, а сколько душе угодно за фискированную стоимость.

А теперь найдите мне такого провайдера на Шлюзе.

Sikon ★★★
()
Ответ на: комментарий от Sikon

Хы, на шлюзе. У меня на Дзержинке "Электронного города" нет, а через дорогу - есть. Злодеи, в общем. Заговор.

abraziv_whiskey ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от anonymous

>на linux-xp.ru последняя новость датируется июнем 2007, в ней пишут о начале открытого тестирования (б-же мой, сплошная пионерия и красноглазие) релиз-кандидата

Там же приведена ссылка на форум, где модераторский состав активно отвечает на вопросы о релизе.

applesin
()
Ответ на: комментарий от Quasar

>Давайте пристрелим, чтобы не мучалось.

Пусть мучается.

applesin
()
Ответ на: комментарий от applesin

по-моему, форумы в качестве официального источника информации бывают только у красноглазых пионеров, а не у солидной компании, зарабатывающей деньги

anonymous
()
Ответ на: комментарий от magesor

Сорри бразы, попутал с LOL'ом (Linux On Line'ом, прости Патрече)

На линупсжопе документации навалом было, по которой я когда-то "изучал rm -rf /" (c) =)

Или LOL зохавал базу знаний ЛЖ?

magesor ★☆
()
Ответ на: комментарий от magesor

magesor> Сорри бразы, попутал с LOL'ом (Linux On Line'ом, прости Патрече)

Ничего ты не попутал. Это проект LOL'а :) Откуда потом эту документацию, кстати, снесли ;)

Quasar ★★★★★
()
Вы не можете добавлять комментарии в эту тему. Тема перемещена в архив.