LINUX.ORG.RU
ФорумTalks

GStreamer действительно настолько плох?


0

0
Ради интереса поставил все кузявые плагины к нему, выбрал в Kaffeine его в качестве движка. Сходу обычные авишки показывать не стал, только звук. Дальше я полез в довольно скудные настройки и после нескольких тыков пальцем добился более/менее нормального воспроизведения. Правда почему-то в отдельном окне О_о

Помню, недавно анонимусы презрительно называли libxine "жалкой обёрткой к нескольким кодекам". Так вот, хочу вам признаться, ваш GStreamer - редкое говно, по сравнению с Xine :)

★★
>Так вот, хочу вам признаться, ваш GStreamer - редкое говно, по сравнению с Xine

Согласен...

svyat
()
GStreamer? Не больше чем libxine. У меня и то и другое прекрасно работает.
aspell
()
GStreamer - труЪ.

То, что Kaffeine не умеет нормально перенаправлять вывод видео - это проблемы Kaffeine. Вообще, кстати, на редкость глючный плейер, даже с xine, под который он заточен.

Totem, например, всё нормально показывает.

Sikon ★★★
()
> Помню, недавно анонимусы презрительно называли libxine "жалкой обёрткой к нескольким кодекам". Так вот, хочу вам признаться, ваш GStreamer - редкое говно, по сравнению с Xine :)

Херню порешь, троллишко, мы используем mplayer

anonymous
()
Использую и то и другое. GStreamer для музыки в эксаиле, а xine для видео в Totem.

И то и другое работает отлично.

mono ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от Rastafarra
> между прочим оно собрано для arm и идет с angstrom
...и ни черта при этом не работает. Недаром разрабы Ångström в
последнее время обсуждают использование gnome-mplayer в качестве
рекомендуемого плеера.
mad_soft
()
> Дальше я полез в довольно скудные настройки и после нескольких тыков пальцем добился более/менее нормального воспроизведения. Правда почему-то в отдельном окне О_о

GStreamer - фреймворк. При чем тут какие-то "скудные настройки" и окна? Это проблемы конкретного приложения.

init ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от Sikon
недавно снес totem-gstreamer и поставил totem-xine, т.к. этот мерзавец не захотел мне кино показывать. а в остальном живеть и нехай живеть.
cobold ★★★★★
()
Вы не можете добавлять комментарии в эту тему. Тема перемещена в архив.