LINUX.ORG.RU
ФорумTalks

Русский язык


0

0

Есть ли где-нибудь в одном месте более-менее компактный список правил употребления знаков препинания с примерами? А то кое-что уже забыл со школы.


Ответ на: комментарий от anonymous

Что такое латвийский язык? Это что-то типа российского, германского и американского языков?

true
() автор топика

Миша, ты не поверишь, в этом твоем посте ни одной пунктуационной ошибки нет!

shimon ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от shimon

Просто иногда бывают случаи, когда я сомневаюсь в том, как правильно расставить запятые, тире и двоеточия.

true
() автор топика
Ответ на: комментарий от true

>Просто иногда бывают случаи, когда я сомневаюсь в том, как правильно расставить запятые, тире и двоеточия.

Не беспокойся. Я уже давно за тобой слежу, и могу с уверенностью сказать, что у тебя с этим все в порядке. Но, все равно, хорошо, что ты об этом беспокоишся. Удачи!

anonymous
()
Ответ на: комментарий от true

>Просто иногда бывают случаи, когда я сомневаюсь в том, как правильно расставить запятые, тире и двоеточия.

Поверь, Михаил, у вас с этим все в полном порядке. Не беспокойтесь попросту, за вами следят лучшие специалисты. Вы очень хорошо излагаете мысли, у вас складная и орфографически правильная речь. Не волнуйтесь, мы с вами. Но, вс равно, для вашего же саморазвития, Вы можете почитать что-нибудь, для улучшения написания без ошибок.

anonymous
()
Ответ на: комментарий от true

>Просто иногда бывают случаи, когда я сомневаюсь в том, как правильно расставить запятые, тире и двоеточия.

Михаил, все нормально. Не беспокойтесь. Лучше займитесь спортом или бабсклеем. С пунктуацией и орфографией у вас в полном порядке!

anonymous
()
Ответ на: комментарий от true

>Просто иногда бывают случаи, когда я сомневаюсь в том, как правильно расставить запятые, тире и двоеточия.

Не беспокойтесь, Михаил. Мы следим за вами. У вас все нормально!

anonymous
()
Ответ на: комментарий от true

Не беспокойтесь, ни где прятаться не надо. Выпейте водки, и ложитесь спать.

anonymous
()

C удивлением не обнаружил в удаленных предложения выучить олбанский. Все меняется, кое-что даже к лучшему :-))

gods-little-toy ★★★
()
Ответ на: комментарий от anonymous

И нервы. А нервы лучше всего лечить где-нибуль в тихом месте. :)

soomrack ★★★★
()
Вы не можете добавлять комментарии в эту тему. Тема перемещена в архив.