LINUX.ORG.RU
ФорумTalks

Gnome


0

0

Поставил сегодня mint linux. Там гном. Ставить кде нет желания. Что делать? Я что, болен????

★★★★★

А ты поюзай его на износ - желание сразу появится, как только наткнёшься на то, чего в гноме сделать нельзя в принципе.

true
()

LinuxMint - такое же дикое глюкалово как и у*бунта.

Deleted
()

добро пожаловать в секту :)

JB ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от true

>А ты поюзай его на износ - желание сразу появится, как только наткнёшься на то, чего в гноме сделать нельзя в принципе.

и в итоге поставишь wmii

Muromec ☆☆
()
Ответ на: комментарий от Sikon

Блиииииин!!!! Некогда, реально. Я же писАл, как там стать аппрувителем. И, к тому же, есть кто то, кроме меня...

one117 ★★★★★
() автор топика

По сабжу - поюзай. Вдруг понравится? Если неудобство от обрезанности гнома перевесит лень, поставишь кеды.

blaster999 ★★
()
Ответ на: комментарий от one117

>>Блиииииин!!!! Некогда, реально. Я же писАл, как там стать аппрувителем.

Напиши еще.

Я желаю.

Lockywolf ★★★
()

А не надо было жениться. Мы тебя предупреждали.

Sun-ch
()
Ответ на: комментарий от one117

> Блиииииин!!!! Некогда, реально.

Агааа, а как ставить всякие недодистрибутивы, так время есть ;)

ser_bur ★★
()

я тоже как-то поставил SLED... там гном, до этого от гнома плевался. Теперь я гномер, а от КДЕ тошнит... Только дистр уже не SLED, а Fedora.

mono ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от mono

>я тоже как-то поставил SLED... там гном, до этого от гнома плевался. Теперь я гномер, а от КДЕ тошнит...

И ник сменил после этого? Мигелевирус какой-то...

blaster999 ★★
()

не.. ник у меня давным-давно такой. появился, еще когда я mono еще не знал.

mono ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от mono

>появился, еще когда я mono еще не знал.

А когда узнал моно, то стал его фанатом, потому что ник такой? Твоя степень подверженности сторонним влияниям меня пугает. Далеко не каждое ГСМное быдло способно такой степенью похвастаться. Ни в коем случае не пробуй наркотики и не связывайся с сектами - не выберешься 100%

Deleted
()
Ответ на: комментарий от blaster999

Письмо на lorquotes [at] redin [dot] info пишем. Указываем ник на ЛОРе, иначе не поймут. Можно ссылку на профиль.

one117 ★★★★★
() автор топика
Ответ на: комментарий от one117

> Письмо на lorquotes [at] redin [dot] info пишем. Указываем ник на ЛОРе, иначе не поймут. Можно ссылку на профиль.

а меня возьмете ?)

phasma ★☆
()
Ответ на: комментарий от phasma

Анонимуса уже взяли. Больше никто не нужен.

anonymous
()
Ответ на: комментарий от Deleted

>А когда узнал моно, то стал его фанатом, потому что ник такой?

нет. потому, что люблю .NET, С# и прикладное программирование.

>Твоя степень подверженности сторонним влияниям меня пугает.

С чего вы взяли? если у меня такой ник, то это не значит, что у меня головы на плечах нет.

>Ни в коем случае не пробуй наркотики и не связывайся с сектами - не выберешься 100%

я уже с ЛОРом связался, а это еще хуже =)

mono ★★★★★
()

Гном вполне юзабелен, в тех дистрах что используют гном по умолчанию, я его оставляю, работе он точно не мешает (хотя работа все равно в CLI)

gnomino
()
Ответ на: комментарий от anonymous

> Аппрувить цитаты на lorquotes

Поддерживаю.

anonymous
()

а ты с тяжелого наркотика (aka Gnome) переходи через промежуточные по тяжести - в роде Xfce, а там уже гляди и на кеды перейдешь

З.Ы.: сам гномом никогда не баловался

temy4
()
Ответ на: комментарий от temy4

>а ты с тяжелого наркотика (aka Gnome) переходи через промежуточные по тяжести - в роде Xfce, а там уже гляди и на кеды перейдешь

думаю c XFCE на KDE перейти будет сложно. Сравнить хотя бы Tunar и Dolphin.

Идеологии разные.

mono ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от mono

ты не поверишь: я раньше между кедами и xfce метался =) вот бы xfce с его скоростями еще и qt - перешел бы на xfce... ;)

temy4
()
Ответ на: комментарий от mono

>нет. потому, что люблю .NET, С#

А ПОЧЕМУ ты его любишь?

>С чего вы взяли?

Ну как, вон с гнома жестоко зафанател, только потому, что он оказался искаропки.

>я уже с ЛОРом связался, а это еще хуже =)

Это да, с ЛОРа просто так никто еще не соскакивал.

Deleted
()
Ответ на: комментарий от Deleted

>А ПОЧЕМУ ты его любишь?

Убодный и лаконичный язык. Гораздо удобнее писать на c#, чем на с++.

>Ну как, вон с гнома жестоко зафанател, только потому, что он оказался искаропки.

я не жестоко зафанател. просто кде больше юзать не хочу. KDE должна быть, как альтернатива гному.

mono ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от temy4

>ты не поверишь: я раньше между кедами и xfce метался =)

действительно удивительно.

>вот бы xfce с его скоростями еще и qt - перешел бы на xfce... ;)

xfce раза 2, вроде тул-кит меняли и заново переписывали... может и еще раз сменят =).

mono ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от Deleted

Гном в SLED мне понравился, не из-за того, что был искаропки, а из-за того, что он был очень симпатично и удобно кастомайзирован.

Правда сечас мой гном имеет мало общего с тем гномом, что был в SLED.

mono ★★★★★
()

ух, а я вот KDE->GNome->XFCE->FluxBox->DWM ... и знаете, DWM настолько удобен .. он не отвлекает, а эти две панельки сверху и снизу вообще не напрягают глаза, т.к. они на них ниразу не отстанавливались )))

phasma ★☆
()
Ответ на: комментарий от mono

и вообще: что касается DE/WM, я - не холиварщик, вот будет третий гном юзабельнее 3/4 ветки кде - перейду на него =)

temy4
()
Вы не можете добавлять комментарии в эту тему. Тема перемещена в архив.