LINUX.ORG.RU

Фтопку. Ещё до RC5 предстоит дожить, а аффтары тупо нужной пользовательской базы для стабильного релиза не найдут.

Так что быть вам либо с мега-кривой и мега-глючной поделкой, либо ждать до посинения ;)

Gharik
()

А вот почему все говорят, что офигеть как шустро работает, а у меня - отрисовка тормозит шо ппц? Я знаю что вдоль, но всё же?

anonymous
()
Ответ на: комментарий от Greshnik

Нет, этим не объяснить. Никакой фанатизм не скроет лага в 1 (прописью: одну) секунду при отрисовке диалога запуска программы.

anonymous
()

Уже качаю. Судя по всему там наконец заменили псевдо-киккер на нормальную панель из плазмы.

troorl ★★
()
Ответ на: комментарий от troorl

Вопрос-где есть нормальное расписание? По ссылке написано, что типа после RC2 они выходят на финишную прямую к окончательному релизу. Вопрос: это же не значит, что они перестанут работать над оформлением? Нет, понятно, что ручками можно сделать что угодно, но все-таки дефолт тоже важен. А то, что на скрине - много шероховатостей. Хотя кикер действительно похорошел

NoMad ★★
()

Скачал образ, запустил в виртуалбоксе. В самом начале запуска кед виртуалбокс падает. Можно скопировать это на раздел диска и загрузиться с него, но стрёмно - вдруг мой ноут взорвётся?

anonymous
()
Ответ на: комментарий от anonymous

P.S. С затемнение неактивных окон белая тема рулит.

anonymous
()
Ответ на: комментарий от anonymous

> Драйвера видео какие? VESA?

RC2 уже вроде не тормозит...

anonymous
()

все тот же ненастраиваемый говнокикер на пол-экрана, тормоза и ниасиливший тумбы дельфин.

виджет корзины всё так же отрисовывается наполовину

в общем, изменений по сравнению с RC+ не видно =)

geek ★★★
()

Скачал, в виртуалке запустил. Уже лучше, значительно лучше. Хотя то, что пришло на замену псевдо-киккеру, надежд не оправдало. Оно по сути ничем от своего предшественника не отличается, только выглядит ужаснее. Рабочий стол наконец стал почти таким, каким я его видел на презентационных роликах от разработчиков плазмы. Ещё есть над чем работать, но уже весьма удобно. Почти ничего не упало, что радует. Кнопки стали меньше и теперь их уже нельзя назвать аляповатыми - размер вполне вменяемый, не большей, чем в маке или винде.

А так - ещё очень много шероховатостей, куча просто некрасивых диалогов, которые очевидно оставили на десерт. Ещё очень не нравится внешний вид меню - оно сливается с фоном окна, его бы как-то выделить...

troorl ★★
()

> Кто им одолжил машину времени

Часовые пояса :)

acheron ★★★★
()

Посмотрел.... RC2... 

мда :(


PS: Этому проекту развиваться ещё 6 месяцев как *минимум*. Пока всё 
выглядит очень слабо. 

anonymous
()
Ответ на: комментарий от iRunix

>все видят почему то... не то запускаешь?

что выложили - то и запускаю. Может огласишь список изменений?

geek ★★★
()
Ответ на: комментарий от geek

не знаю. Я вообще кедами не интересуюсь. Просто перед твоим постом много сообщейний что наконец то можно смотреть, а твое - что ничего нет. Вот и подумалось, что странно. В любом случае называть это rc -верх хамства.

iRunix ★★★★
()
Ответ на: комментарий от iRunix

>а твое - что ничего нет

я же вроде написал, что "по сравнению с RC+"

geek ★★★
()
Ответ на: комментарий от SilentLexx

> На первом скрине конек, я думал его выбросили с дефульта ?!

Ну и кто тебе такое сказал? Брат-анонимус? С чего все взяли, что konqueror выбросили из кед?

troorl ★★
()
Вы не можете добавлять комментарии в эту тему. Тема перемещена в архив.