LINUX.ORG.RU

У меня там слово "игнорировать".

true
()

У меня усе нормально...

На кнопке написано "Игнорировать"

mono ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от phasma

сорри, русский чет перестал перключаться, зайдите в тему и посмотрите внизу навигацию ... тоже X..

phasma ★☆
()
Ответ на: комментарий от true

> У меня такого в белой нет

Перелогинься, появится

zodiac ★★
()

Фичареквест: сделайте кнопочку в профиле "Ненавидеть этого пользователя" и подпись, например, такую: "Вы ненавидите этого пользователя! Напомнить ему об этом!" или "Вы абсолютно равнодушны к этому пользователю. Начать ненавидеть?"

boombick ★★★★★
()

Шрифты действительно ужос. А за срач в трее и быдлоирц - дополнительный низачот.

Deleted
()
Ответ на: комментарий от Deleted

> Шрифты действительно ужос.

4.2

> за срач в трее

+1

> быдлоирц

-1, IRC - наше всё.

Sikon ★★★
()
Ответ на: комментарий от Deleted

>быдлоирц

А что ты предлогаешь, bubble-jabber, где используется utf и xml с дерьмовым протоколом, не способном реализовываться без поддержки клиента, что делает программы жирными и глючными и заставляет постоянно обновляться. Нормальный пользовательский единый интерфейс, как в ирк, отсутствует. И это только часть проблем. Отдельно стоит сказать, что и пользователи по своей дибильности уже переплюнули irc. Стоит зайти на популярные конференции и убедиться в этом.

IRC - вершина развития.

applesin
()
Ответ на: комментарий от applesin

> IRC - вершина развития.

Ну, если для тебя IRC - вершина развития... остается тебе только посочувствовать

friday ★★★
()
Ответ на: комментарий от applesin

Если что-либо не обновляется вообще, это совсем не значит, что оно - вершина развития. Вполне возможно, что на это просто забили и пошли косить.

INFOMAN ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от applesin

> Отдельно стоит сказать, что и пользователи по своей дибильности уже переплюнули irc. Стоит зайти на популярные конференции и убедиться в этом.

скрытый намек на лолксы? =))))

isden ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от anonymousI

Нет, у меня тема белая, но написано "игнорировать". Кстати...

Miguel ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от isden

> скрытый намек на лолксы? =))))

он очередной обиженный неудачник :)

JB ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от applesin

>Отдельно стоит сказать, что и пользователи по своей дибильности уже переплюнули irc.

Одна очень давняя мудрость древнего клана кровавых эльфов гласит : "Если для вас все вокруг кажутся дебилами, то стоит задуматся о адекватности вашего восприятия окружающего мира."

mono ★★★★★
()
Вы не можете добавлять комментарии в эту тему. Тема перемещена в архив.