LINUX.ORG.RU
ФорумTalks

Оборудование ZyXEL


0

0

http://www.digitlife.ru/communication/iptel-zyxel2300.shtml

для Ъ:

Желание сократить расходы на дальние телефонные разговоры сегодня реализовать легко – достаточно воспользоваться уже проверенной временем технологией интернет-телефонии. И если собственно стоимость зависит исключительно от оператора, то на выбор конкретных устройств влияют уже их непосредственные параметры, такие как стоимость, удобство работы и функциональное наполнение.

Безусловно, есть категория пользователей, которая уже давно и успешно применяет эту технологию, но других часто отпугивает сложность настройки и использования устройств с поддержкой IP-телефонии. Поэтому ранее ни один из продуктов аналогичного назначения не мог претендовать на высокую популярность среди широкого круга потребителей.

дальше вообщем идет описание телефона )))

есть люди, которые смогли это чудо запустить ?) я лично с ним бегал-шаманил пол часа, нет френд не работал, говорил, что не знает таких устройств ... пароль вообще левый на станции был написал, вместо admin 12345, нужно было вводить admin admin ))) но на этом все не закончилось, веб интерфейс ели работал ... мошт им ZyXel дает на тестирование эксклюзивные модели, которые работают ?)

★☆

>вместо admin 12345, нужно было вводить admin admin

Что-то это какими-то Акорпами и Длинками попахивает.

edw1n ★★
()

У меня на зухелевском модеме был замечен только один глюк: когда в сети есть тупые длинки, слушающие 192.168.1.1 на ВНЕШНЕМ интефейсе, то при попытке приконнектиться к нему оно коннектилось к тому длинку. Решилось сменой IP на зухеле.

INFOMAN ★★★★★
()
Вы не можете добавлять комментарии в эту тему. Тема перемещена в архив.