LINUX.ORG.RU

И на улицу не ходить, там машина сбить может, причем это более вероятно, чем взрыв.

alexru ★★★★
()

ага, отличившиеся северокорейские минеры представлены к гос. наградам.

fugu
()

>аккумуляторов, произведенных компанией Sanyo Electric Co.

Нефиг дешевый шит покупать.

as33 ★☆☆
()

Упасть можно. Где они откопали фотку с Nokia 5120?! Это мой самый первый мобильник 7-летней давности. DAMPS. Где-то на полке до сих пор валяется :D

KRoN73 ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от as33

оу, в thinkpad ставят дешевый шит

потыкал веточкой

anonymous
()
Ответ на: комментарий от KRoN73

> Упасть можно. Где они откопали фотку с Nokia 5120?!

Испугался (у моей сестры такой же, только им не пользуются давно), пошёл по ссылке. Взорвался всё-таки LG.

acheron ★★★★
()
Ответ на: комментарий от KRoN73

> У Nokia 5120 аккумулятор - NiMH, там взрываться нечему :)

Взрываться при зарядке умеют даже никель-кадмиевые.

acheron ★★★★
()
Ответ на: комментарий от acheron

>Взрываться при зарядке умеют даже никель-кадмиевые.

Угу, когда током в пять номиналов ёмкости :D

KRoN73 ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от KRoN73

Но речь не о зарядке шла, а об использовании :)

KRoN73 ★★★★★
()

Ну что хотите? Ни один человек в здравом уме LG и без этой новости не возьмет, ибо палево... Хотя помнится надкусанные яблоки целую партию ноутов с аккумуляторами sony отзывали, если не ошибаюсь. Летом в Upgrade статья проскакимвала...

AiFiLTr0 ★★★★★
()

мой старый аккум для гнусмаса (литий-ионный) был выброшен именно по причине черезмерной раздутости (в толщину он увеличился почти в два раза) и уменьшения скора работы (до 2х часов). а если бы я его не выкинул - то не засирал бы ЛОР своими постами.

/me плачет

generatorglukoff ★★
()
Ответ на: комментарий от KRoN73

Зато с литиевым аккамулятором нокии только так взрываются. Вообще: любая китайская батарейка (а тем более литиевый аккамулятор) это источник повышенной опастности ^_^

DNA_Seq ★★☆☆☆
()
Ответ на: комментарий от generatorglukoff

+1 первый акк для телефона (бенк-сименс) тоже раздулся. Новый работает нормально

zpp
()
Ответ на: комментарий от generatorglukoff

Жаль что не выкинул, глядишь вдоль вены резать не надо было-б.

anonymousI
() автор топика
Ответ на: комментарий от SI

Бугага! Это был высокотехнологичный изобретательный корейский гон

anonymous
()
Ответ на: комментарий от KRoN73

Если я захочу кого нить убить, буду твёрдо знать что отмазка мол "да енто у него мобила жахнула, ты чо, начальник, я не при делах" - не работает.

anonymous
()
Ответ на: комментарий от SI

>Блин клоуны - мопед то не причем оказался ... http://newsru.com/world/30nov2007/cellphone.html

Да, вот так и бывает. "Вроде и ложка нашлась, а неприятный осадок остался" (с) Сколько ещё гону будет про взрывающиеся мобильники LG.

Tigger ★★★★★
()
Вы не можете добавлять комментарии в эту тему. Тема перемещена в архив.