LINUX.ORG.RU
ФорумTalks

2birdie


0

0

факты

В москве несколько клиник. В частные конторы я бы не стал обращаться. Клиника Федорова после его смерти находится в упадке. В Геймгольца щас не знаю как, два года назад было очень много народу. В Краснова я лежал две недели. I really did like that time.

на почту могу скинуть координаты.

п.с. тем, кто не в теме, не пишите сюда. даже если погуглили

В мыло это нельзя было написать, обязательно LOR передатчиком использовать?

Deleted
()

Спасибо, но я уже повторял, что российские глазные хирурги, увы, отказываются от лечения моей мамы.

birdie ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от birdie

>Спасибо, но я уже повторял, что российские глазные хирурги, увы, отказываются от лечения моей мамы.

а ты уверен, что это вообще лечится?

geek ★★★
()
Ответ на: комментарий от birdie

> Спасибо, но я уже повторял, что российские глазные хирурги, увы, отказываются от лечения моей мамы.

Ты в такие клиники как федоровская или институт Гельмгольца обращался? Просто, российские врачи они тоже разные бывают.

Надо сказать, что в области лечения глаза Россия на первых местах находится. Но попробуй конечно посмотреть как за рубежом.

anonymous
()
Ответ на: комментарий от birdie

>Спасибо, но я уже повторял, что российские глазные хирурги, увы, отказываются от лечения моей мамы.

Сочувствую, камрад.

anonymous
()
Ответ на: комментарий от geek

Просто одни люди считают возможным обратиться к шаманам-знахаркам, в качестве последней надежды, другие - нет. Я понимаю и тех и других.

svu ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от svu

> люди считают возможным обратиться к шаманам-знахаркам, в качестве последней надежды

Напрашиваются параллели с программным обеспечанием ... в области ПО народ тоже часто обращается к шаманам и знахаркам ... а потом ставит себе MsSQL под IIS и учит asp.

anonymous
()

Я случайно суда зашел...... кликнул не туда.. 4 раз в жизни в этом раделе форума.

Недавно я 2 недели был в Китае. Там госпиталь есть. Час езды от даляня. В каких-то гребенях. В соседнем госпитале Ельцина на ноги подняли.

Там где был я, постоянно лечатся около 200 человек из всего СНГ.

Я сам видел как там:

- парализованных поднимают на ноги - тем кому ставили диагноз рак, оживают - делают операции, которые не делают в России.

Я могу много про что написать......

Там лечат ПРИЧИНУ, а не СЛЕДСТВИЕ. Лечат травами, иглоукалываением, массажем, капельницами. Все из натуральных трав. При этом диагноз ставят по пульсу. Ты не повершь. Я был в шоке, когда мне китаец про вереводчицу рассказал и показал что меня беспокоит.

Я знаю много случаев, когда друзья моей мамы, после того как их тут почти угробили русские врачи, поехав туда, возарщались полностью изленченными. Я это видел. поэтому и пишу.

Опиши очень кратко что за проблема и пришли мне на почту. Я свяжусь с людьми, которые этим занимаются, спрошу лечат ли это там. В крайнем случае, я дам тебе координаты, дальше сам договоришься. Со мной москвичка на капельнице лежала. Значит с Москвы есть пролет. Это все узнать можно.

Я сам глаза там проверял. СЛУШАЙ ВНИМАТЕЛЬНО:

ОКАЗЫВАЕТСЯ ПРОБЛЕМЫ С ГЛАЗАМИ НЕ ИЗ-ЗА ГЛАЗ У МЕНЯ БЫЛИ, А ИЗ-ЗА ДРУГОГО. Т.е. лечть не глаза нужно было, а другой орган.

Нужна помошь? Пиши! Все.

Мой ящик: winner СОБАКА linuxkernel.ru

Я сейчас антиспам тестирую, если не получишь ответ, напиши у меня в блоге.

anonymous
()
Ответ на: комментарий от anonymous

чуть не забыл: моей маме там за 5 дней начальный порог сердца вылечили.

а наши бл??ские варчи ни??ую не знают и не могут.

anonymous
()
Ответ на: комментарий от svu

> В случае медицины "потом" может не быть.

Может ещё как. Рассказывать не буду, но итог - серьёзное протезирование и постоянное сидение на лекарствах. А если бы всё сделали правильно и вовремя, то ... но это уже другая история.

anonymous
()
Ответ на: комментарий от anonymous

Мля самому то не смешно?

> диагноз ставят по пульсу
палец в зад засовывают и всё сразу понятно
> парализованных поднимают на ноги
потом они вероятно падают на пол, но это уже ничего
> Лечат травами, иглоукалываением, массажем, капельницами
клизмами и йодом
> много случаев, когда друзья моей мамы
друзья твоей мамы ездили туда за "натуральными травами"
> лечть не глаза нужно было, а другой орган
мосх? недолечили

anonymous
()
Ответ на: комментарий от anonymous

> а наши бл??ские варчи ни??ую не знают и не могут.

как страшно жить

anonymous
()
Ответ на: комментарий от anonymous

Я о другом.

ЗЫ Чисто логически "потом может не быть" ни разу не исключает "потом может быть". Каким бы ужасным оно не было.

svu ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от svu

> логически

В данном случае множество "потом" нечёткое и функции на множестве не формализованы.

anonymous
()
Вы не можете добавлять комментарии в эту тему. Тема перемещена в архив.