LINUX.ORG.RU
ФорумTalks

Новости о Hans Reiser


0

0

http://blog.wired.com/27bstroke6/2007/11/prosecutor-li-1.html

В двух словах: суд только начался, суд будет идти долго.

Вот эта деталь слегка смущает:

The young boy drew a picture of a staircase of the Exeter Drive house and told mental health professionals he had a vision of somebody carrying something big down the stairs the night his mother went missing. "I was scared. I started shaking. I closed my eyes as tight as I could."

★★★★★

>he had a vision

Переведи для неанглоговорящих плз. А то создаётся впечатление, что они уже экстрасенсов подключили

bakagaijin
()
Ответ на: комментарий от bakagaijin

Буквально - ему привиделось.

birdie ★★★★★
() автор топика

>"I was scared. I started shaking. I closed my eyes as tight as I could."

пилять голливудский триллер уже получается. Ждем когда на слушании появится мокрая девочка с ч0рными волосами и расскажет как ее утопил Ганс в отместку за ресет во время --rebuild-tree

lester_dev ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от shimon

Не знаю. Имхо там скорее моча и кал будут, а кровь -- только если он её предварительно жестоко избил -- но, думаю, тогда бы слышали шум драки, что не согласуется с приведённой прокурором картиной.

Далее обсуждение рискует стать тошнотворным, поэтому продолжать нить не буду :)

acheron ★★★★
()
Ответ на: комментарий от shimon

Ну, в бытовухе как правило все очень страшно - один неумело убивает, второй не менее неумело сопротивляется. Отсюда и кровь при удушении и 50 ножевых ранений в сводках про бытовуху.

Shaman007 ★★★★★
()

Живо представляю такой монолог:

Do you want to follow your mom to the places which no one has ever managed to escape? No? Then shut up and never say anything about what happened here. I love you, my little boy.

birdie ★★★★★
() автор топика

Сколько они его дело уже мусолят? Год жизни отобрали уже? Хотя полюбому намного больше...

Oceanborn
()
Ответ на: комментарий от anonymous_incognito

> Некоторыми деталями мне это стало напоминать "Новгородское дело".

В смысле? Обвинение любой ценой стремится засудить человека, чтобы не потерять лицо?

acheron ★★★★
()
Ответ на: комментарий от acheron

Мальчик-свидетель, который непонятно, что видел. И как в обсуждении на linuxforum.ru говорилось, в сущности, на Рейзера практически нет улик.

anonymous_incognito ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от anonymous_incognito

> Мальчик-свидетель, который непонятно, что видел.

В новгородском деле, насколько я о нём знаю, с показаниями свидетеля всё ясно, вопрос только умышленно ли она толкнула, или это был несчастный случай. А здесь сын почти вдвое моложе и в процессе следствия менял показания.

acheron ★★★★
()
Вы не можете добавлять комментарии в эту тему. Тема перемещена в архив.