LINUX.ORG.RU

Никаким. Потому что нет такой сущности - ОС Linux. Есть ядро Linux и ОС GNU/Linux.

Sikon ★★★
()

Прекращай употреблять ИХ.

З.Ы. Пиво по утрам - признак скорого алкоголизма.

anonymous
()

Будущее линукс - в музее и на свалке истории.
Мое будущее - маленькая однокомнатная подземная квартирка... на кладбище под могильной плитой.

Deleted
()
Ответ на: комментарий от Deleted

> Будущее линукс - в музее и на свалке истории.

Сложно не согласиться, но перед этим все такие, как мы, должны поселиться в подземных квартирках.

ЗЫ: долгой жизни фсем!

m1rag3 ★★
()
Ответ на: комментарий от redgremlin

>Будующее Линукса - СкайНет, поэтому у нас его нет - В студгородке РХТУ им Д.И. Менделеева локалка под доменом .skynet и центральные сервы бла-бла.skynet потому и так лагает.

Margel
()

Со временем он трансформируется в проприетарный микроядерный HAL, предназначенный исключительно для запуска Java-машины (или множества изолированных джава-машин), под которой будет исполняться всё остальное, написанное грамотными программистами из фирмы SUN. Поддержка DRM, NTFS и форматов Микрософт-офиса будет встроена в ядро.

anonymous
()

Кончайте употреблять веселящие напитки! Вас колышет это будущее? Меня - нет, ибо что будет, то будет.

birdie ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от birdie

Успокойся, не буянь.

Кругом будет одна нера и все будут про неё говорить: ТРУЪ!

r_asian ★☆☆
()

Гораздо интересней будущее проекта GNU. А Linux... его можно заменить на другое ядро. Если Microsoft откроет исходники NT под GPL -- думаю, Линукскапец случится незамедлительно, и доминирующей системой на персональных компьютерах станет GNU/NT :)

anonymous
()
Ответ на: комментарий от anonymous

>Если Microsoft откроет исходники NT под GPL -- думаю, Линукскапец случится незамедлительно

Если Microsoft откроет исходники NT под GPL, значит вендекапец уже настал и оно не фига не юзабельное

generatorglukoff ★★
()

мало волнует, ибо не пользуюсь )))

phasma ★☆
()
Ответ на: комментарий от anonymous

>NT - набор костылей и устаревших API

Руссиновича почитай, потом рассказывай про устаревшие API.

anonymous
()
Ответ на: комментарий от anonymous

>Гораздо интересней будущее проекта GNU. А Linux... его можно заменить на другое ядро. Если Microsoft откроет исходники NT под GPL -- думаю, Линукскапец случится незамедлительно, и доминирующей системой на персональных компьютерах станет GNU/NT :)

гг. недокернел, не вылезший с платформы x86 - доминирующая система. LOL!

Muromec ☆☆
()
Ответ на: комментарий от Muromec

>гг. недокернел, не вылезший с платформы x86

NT изначально кроссплатформенная, и разрабатывалась не на x86. В отличие от Линукса. Историю таки полезно знать.

>доминирующая система. LOL!

Хрена себе ЛОЛ, если она даже с закрытыми исходниками доминирующая на сегодня.

anonymous
()
Вы не можете добавлять комментарии в эту тему. Тема перемещена в архив.