LINUX.ORG.RU
ФорумTalks

Странное письмо...


0

0

RUS Ваше письмо попало в карантин. Если Вы хотите, чтобы оно гарантированно дошло до получателя, то ответьте на данное письмо не меняя текста содержания, или перейдите по этой ссылке: http://mail.i.ua/quarantine/?f=бла-бла-бла

Что бы это могло быть? Очередной спам или у меня нашли вирус (!) в письме 0_о Саое интересное, что пильмо пришло 24 октября, а последнее мыло с этого ящика ушло 14 октября. Интересно девки спамят...

Ну сходи по ссылке конечно.. Желательно ЫнтырнетЫксплорером =)

Прикинь, всем спамерам каждый день таких отлупов по 100000 штук приходит и они, бедные, ходят по ссылкам, чтобы письмо "гарантированно дошло"...

boombick ★★★★★
()

>Очередной спам или у меня нашли вирус (!) в письме

Яндекс, например, если находит вирус, то просто режет письмо и всё. Отправителя он уведомляет, только если тот отправляет письмо через веб-интерфейс яндекса (через веб-интерфейс же и уведомляет). Письма с некоторыми типами файлов, типа .exe, или скрипты, режутся всегда.

Ты, кстати, что за письмо отправлял? Со вложением или нет?

anonymfus ★★★★
()
Ответ на: комментарий от boombick

>Ну сходи по ссылке конечно.. Желательно ЫнтырнетЫксплорером =)

ААА!!! Как запустить ЫнтырнетЫксплорер под вайном?! =)

>Ты, кстати, что за письмо отправлял? Со вложением или нет?

Чистый текст, никаких вложений. Меня еще смутило, что у меня мочта на gmail.com, письмо ушло на order@sotmarket.ru. При чем тут mail.i.ua моя не понимайт

proDOOMman ★★
() автор топика

Это некоторые почтовые сервисы такую "услугу" делают. Например, km.ru тоже. Очень своеобразно, особенно, когда юзерам скриптами рассылается служебная инфа.

Deleted
()
Ответ на: комментарий от proDOOMman

> ААА!!! Как запустить ЫнтырнетЫксплорер под вайном?! =)

google ies4linux

Sikon ★★★
()
Вы не можете добавлять комментарии в эту тему. Тема перемещена в архив.