LINUX.ORG.RU
ФорумTalks

Oracle XE прямой линк


0

0

Добрый день. Может кто дать прямой линк на Oracle XE ? Версия не сильно важна, но желательно посвежее. Скачать с офф сайта не могу, т.к. там даже после регистрации не дают прямой линк, P2P тоже недоступен :( В общем, буду благодарен!

★★★★★

Оракл не нужен.

anonymous
()
Ответ на: комментарий от stassats

Там после регистрации в браузере сразу появляется окошко, мол скачать. Если найти в сорсах html линк, то wget на него выдает html страницу, а не архив оракла

roy ★★★★★
() автор топика
Ответ на: комментарий от roy

наверное потому что сессия в браузере а wget о ней не знает

fura13 ★★★
()

Могу пошарить .deb'ы по фтп, у меня реальник, 2 мбита. Только сервер лежит, так что буду поднимать фтп на ноуте, => надо согласовывать время скачивания. Там 250+50 mb.

AiLr ★★
()

А зачем XE? Они же для частного использования раздают полнофункцианальную версию.

Dramokl
()
Ответ на: комментарий от roy

> Там после регистрации в браузере сразу появляется окошко, мол скачать. Если найти в сорсах html линк, то wget на него выдает html страницу, а не архив оракла

man wget или man curl и ищи слова user agent, cookies и referer. Куки можно скопировать из браузера. Может, поможет.

acheron ★★★★
()

Спасибо всем за помощь с куки, я это знаю. Я не стал уточнять, ибо давно создавал подобный топик, и, по-моему, Dimez мне помог (VMWare). Прямой линк нужен не мне, я б и в браузере скачал. У провайдера есть сервис, гед качают бесплатно, но только прямые линки. Мне самому качать 250 метров дорого - 1.7 р метр, вот и прошу, кто может выложить на сервер и дать прямой линк.

roy ★★★★★
() автор топика
Ответ на: комментарий от AiLr

Да, мне как раз debы нужны. К сожалению, время точно сказать не могу, т.к. качать будет пров, но вроде сейчас он качает весьма оперативно. Я могу дать ему заявку сегодня с 16 до 21 по Москве и завтра с 6 до 9 по Москве, ну и на неделе конечно. Буду премного благодарен!

roy ★★★★★
() автор топика

Интернет загажен всякими идиотскими костылями где каждый сраный сайт дающий что-либо скачать начинает навязывать свои долбаные даунлоад манагеры и прочее гавно. Делается все лишь бы вызвать затруднения пользователя.

Oceanborn
()
Ответ на: комментарий от Oceanborn

Буквально вчера искал демо-записи разных hi-end гитарных предусилителей дык там на те пожалуйста окно с embedded WMP и QT. Прямые линки на mp3 вероятно очень не солидно.

Oceanborn
()

Cпасибо всем за помощь! Скачал. Буду ставить :)

roy ★★★★★
() автор топика
Вы не можете добавлять комментарии в эту тему. Тема перемещена в архив.