LINUX.ORG.RU
ФорумTalks

Вопросы президенту


0

0

Сегодня уже четверг, на сегодня назначена конфернция В. Путина. Он ответит на вопросы в прямом эфире.

Кто-нибудь из местной публики уже задал или собирается задать какой-нибудь вопрос главе государства?

Я уже, в общем-то, спросил про льготы предприятиям, берущим на работу инвалидов. А то нас никто не хочет брать. Вот.

★★★★★

Ответ на: комментарий от Id

Нет. Я про инвалидов писал. Про себя в частности.

hibou ★★★★★
() автор топика

Есть такая беда: инвалидов не хотят брать несмотря на льготы. Бухгалтерия не хочет лишний раз иметь дело с налоговой инспекцией, т.к. все что касается льгот весьма запутано и сложно, к тому же возврат налогов может делаться только в следующем году. Хотя я могу ошибаться.

anonymous
()

> Сегодня уже четверг

Оба-на... Спасибо тебе, а то я почему-то думал, что только вторник.

anonymous
()

Вы вообще всерьез это спрашиваете? Ну ведь все знают что будет как всегда, бабенки в эйфории будут приглашать дорогого ВВП в гости к себе в бобруйск и спрашивать не будет ли он так любезен остаться еще годика на 4.

Oceanborn
()
Ответ на: комментарий от hibou

я спросил про то , как придурки-депутаты проваливают прием обращений по безопасности президенту

kto_tama ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от Oceanborn

Не надо грязи! В Бобруйск его никто приглашать не будет!

Xellos ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от overmind88

>и не желает ли он им с нами поделится

Лично с тобой, Артем, он может только путёвочкой в сибирь поделиться.

Evilinnius
()

Вас махен зи? Вас воллен зи от бедного посетителя? Шрайбен, шриб, гешрибен. Я пишу, ты пишешь, он(она, оно) пишет. Кладут в этот ящик и никто его отсюда не вынимает. Я не вынимаю, он не вынимает...

sskirtochenko ★★
()
Ответ на: удаленный комментарий

вообще-то он процитировал хорошую книжку

anonymous
()

Интересно, про культ личности Путинга пропустят вопрос?!

Интересна знать че он думает о фсяких сцуко ткачихах, которые хотят "Вовку Царя" на пожизненный срок =)

anonymous
()
Ответ на: комментарий от chapay

Да ну как всегда.. выстроили дежурных парадных ветеранов-пенсионеров, горстку передовой молодежи, раздали заготовленные удобные вопросы... стране показывают театр одного актёра.

UserUnknown ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от overmind88

>> про план путина

> и не желает ли он им с нами поделится

Спросили-таки. Он сказал что это большой план, результат работы многих экспертов, и что он делился этим планом с ЕдРом. Ничего интересного, в общем.

Лучше скажите, про свободный софт вопросы задавал кто?

anonymous
()
Ответ на: комментарий от anonymous

>к тебе уже едут

А что тут ехать, пешком 5 минут. Да и в нашем же здании стопудово их есть пара штук.

vsemnazlo
()
Ответ на: комментарий от anonymous

> он делился этим планом с ЕдРом

ну это и так заметно

overmind88 ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от anonymousI

Это я говорил человеку, который без б/я. А так я уже ничего в ту сторону не думаю - так проще:)

UserUnknown ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от anonymousI

кстати ведущий-мужик(брилев кажется), который рядом с президентом сидит в время этого "общения", примерно год назад в интервью CNN, на полном серьёзе сказал что в россии нет демократии.

zort
()
Ответ на: комментарий от zort

http://transcripts.cnn.com/TRANSCRIPTS/0612/15/i_c.01.html

>This was very much true back on the `90s, when major federal channels were controlled by private owners. This is quite right today when it's the Russian government which owns by one way or another the majority of the federal channels.

>The Russian political culture is somewhat different. But then I'm coming back to my point number one. Russia is not a democracy by Western standards, but it so much more a democracy than it used to be.

zort
()
Ответ на: комментарий от zort

т.е. они сначала сворачивают деморатию, а потом говорят что деморатия это не в наших традициях. лол.

хотя наверное это и есть правда.

zort
()
Ответ на: комментарий от xa3ap

Зато он уже 2 раза за 3 часа сказал, что дефолта не будет.

anonymousI
()
Ответ на: комментарий от stav

>> Президент не нужен.

>+ 512

A ВВП уже сам это просёк. Обождите маленько и президент в РФ будет иметь такую же силу как и в ФРГ, и страной будет руководить посланец ПАРТИИ. Ну а так как ПАРТИЯ в РФ одна то...

Вобщем ОН и останется на +512 ;)

ansi ★★★★
()
Ответ на: комментарий от Xellos

>Угу. КПСС без коммунизма и без Союза. Остаётся только Партия.

"Возвращение живых мертвецов" часть последная, с Планом.

Спешите пережить!

ansi ★★★★
()
Ответ на: комментарий от Xellos

"Все будет хорошо!" (с) Мой бывший начальник в налоговой, перед тем как его уволили перекрасившиеся коммунисты.

ansi ★★★★
()
Ответ на: комментарий от anonymous

>все что касается льгот весьма запутано и сложно, к тому же возврат налогов может делаться только в следующем году. Хотя я могу ошибаться.

А почему бы НК не почитать? чтобы не ошибаться.

>Бухгалтерия не хочет лишний раз иметь дело с налоговой инспекцией

Бухгалтерия не должна иметь никаких дел с налоговой.

Скорее же -- недобухгалтеры ниасиливают начисление ЕСН для льготников. В этом случае бухгалтерия ставица раком, а если и это не помогает - выгоняется в полном составе с "волчьим билетом".

А так - экономия получается довольно солидной.

grinn ★★
()

Тимур, я тебе еще раз говорю - забей на предприятия, которые тебя
не берут, осиль пару языков программирования и делай софт под заказ.
Если, конечно, оно тебе надо.

На Президента тоже можешь забить - он далеко, в Москве.
Вопросы, висят среди часто задаваемых на president-line
можно узнать, банально спросив людей на улице.

pacify ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от grinn

>А почему бы НК не почитать? чтобы не ошибаться.

Ээ. Мозг жалко. Я в своё время пытался его осилить - а с тех пор вышла куча исправлений, дополнений и толкований. Кажется, Библию осилить проще - она меньше.

Xellos ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от Xellos

>Ээ. Мозг жалко. Я в своё время пытался его осилить - а с тех пор вышла куча исправлений, дополнений и толкований. Кажется, Библию осилить проще - она меньше.

ну если только и налоги платить согласно Библии -- тогда да, проще.

grinn ★★
()
Вы не можете добавлять комментарии в эту тему. Тема перемещена в архив.