LINUX.ORG.RU
ФорумTalks

Поделитесь OpenOffice`ом :)


0

0

Привет всем. Пожалуйста, если у кого-то есть возможность, выложите где-то инфраресурсовскую сборку в .deb или .tgz, но только версию 2.2.х. Или киньте ссылкой, где его еще можно скачать, т.к. на инфраресурсе предыдущие версии, кажется, не хранят :(.

Дело, собственно, в том, что версия 2.3 имеет пренеприятнейший глюк - жуткие тормоза при открытии редактора формул, если самих формул в документе большое количество. А дистриб предыдущей версии был непредусмотрительно удален :'-(

Всем спасибо заранее!

★★

Ответ на: комментарий от hzk

Вот спасибо! Я почему-то не подумал, что они браузить каталоги позволяют, пробовал подставлять номер версии в прямую ссылку, вот и не получалось :)

Но, как бы там не было, обидно, что поломали функциональность :( Пойду постить баг, если еще не сделали до меня :)

ser_bur ★★
() автор топика
Ответ на: комментарий от kilolife

Ну, например, один из таких файлов: http://webfile.ru/1556923 . Попробуйте открыть в 2.3, затем открыть для редактирования, например, одну из последних формул. У меня даже на Core 2 Duo редактор формул открывается секунд 30, что уж говорить о двух более слабых машинах. При этом в 2.2 редактор формул запускается моментально.

П.С. Сорри за быдловебфайл, что-то с разгону только этот сервис вспомнил :)

ser_bur ★★
() автор топика
Ответ на: комментарий от ser_bur

Просто ради интереса: в украинском языке есть две буквы - i и i с двумя точками. Во-первых, как они называются? И во-вторых: если мне еще понятно, что такое i, то чем второе отличается от й?

anonymous
()
Ответ на: комментарий от anonymous

Гм, как бы это выразить буквами... і - произносится приблизительно как русское "и", ї - приблизительно как сочетание "йи", так же и называется :)

ser_bur ★★
() автор топика
Ответ на: комментарий от acheron

> У меня намертво подвис.

Какая версия офиса?

Кстати, бывали раньще глюки при работе с импортированными из .doc файлами. Но этот-то целиком набран в ОО 2.2... :(

ser_bur ★★
() автор топика
Ответ на: комментарий от ser_bur

У меня проц слабее чем кор2дуо, но редактор формул открывается секунд за 10. Всё равно, правда, много. Вто же тормох этот OO.

anonymous
()
Ответ на: комментарий от slav

ну конечно, формулы в ОО редактить, Кнут, блин, зря старался,голову ломал. как бы им поудобнее сделать, так нет, редактор формул в ОО.

selezian
()
Ответ на: комментарий от ser_bur

>> У меня намертво подвис.

> Какая версия офиса?

2.3, с openoffice.org. Но подвисал на 30-й странице -- где графики. А сегодня нормально заработал. Формулы открываются секунд по 5.

acheron ★★★★
()
Вы не можете добавлять комментарии в эту тему. Тема перемещена в архив.