LINUX.ORG.RU

молодец, пусть рекламирует линукс.

mic ★★★★★
()

кто-то еще читает это быдлоиздание, выбрасывающее при каждом переходе по ссылке кучку попапов с рекламой микрософта?

anonymous
()

Выношу из каментов самый жир:

5 - что интересного в недельных аптаймах? Windows XP тоже можно неделями не перезапускать, особенно если памяти хватает.

anonymous
()

В основном про GUI.
скучно

ksicom
()
Ответ на: комментарий от anonymous

Жуть. Это как же нужно течь, чтобы за неделю 2 Гига памяти (плюс многогигабайтный своп) съесть.

anonymous
()

Не, Ника Парамонова отжигает:

А когда и это выйдет из моды, отправят их в ту же дыру, где лежат остатки их прошлых экспериментов, и снова перепишут всё на С, замаскированном под эрланг (я даже уже представила как).

У девушке крайне извращенное воображение. Даже я не могу представить себе С замаскированный под эрланг. Это какой-то трансвестизм получается...

anonymous
()

не читал, но осуждаю (с)

soomrack ★★★★
()

> Шрифты! К сглаженным шрифтам я тоже привык очень быстро, и лесенки из пикселей наблюдать стало неприятно.

А мне неприятно что с этими вонючими сглаженными шрифтами в линуксе у меня при том же разрешении экрана умещается намного меньше инфы на экране, чем в виндах.

Шрифты можно уменьшить до виндовых размеров, да. После чего они благодаря сглаживанию станут просто нечитабельными.

На маке с 20" моником это уже без разницы, ну так там с любым размером шрифтов всё уместится с запасом, но у многих ли такие моники есть?

anonymous
()

Прочитал блог и обсуждение: вендузята явно завидуют, либо комментируют в стиле "не читал, но осуждаю".

shahid ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от iriyoox

А если на нравятся программы на X -- существуют аналоги на K и на G.

iriyoox
()

Народ что-то второй монитор подключить не может. Странно как-то не помню, чтобы у меня возникли проблемы.

Evgueni ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от Evgueni

>Народ что-то второй монитор подключить не может. Странно как-то не помню, чтобы у меня возникли проблемы.

ну так руки из разных мест растут, наверно. у кого из плеч, рядом с мозгом - нет проблем, у кого из ниже спины и тоже рядом с мозгом - проблемы всегда будут.

mic ★★★★★
()

Особенно понравилось:

> Ника Парамонова пишет:
> Пять лет назад они клонировали то же самое. Это и называется стабильность. Лучше бы на ослике катались.

> Твоё дело -- у плиты стоять и мужу давать. А о тенденциях современного рынка ПО пусть рассуждают те, кто в это разбирается, и имеет некоторое представление о процессе программирования.

pv4 ★★
()
Ответ на: комментарий от Evgueni

>Народ что-то второй монитор подключить не может. Странно как-то не помню, чтобы у меня возникли проблемы.

Я вот тоже не могу подключить второй монитор ...
Ну нет у меня второго монитора!!

DIMON ★★★
()

Да у них через раз выскакивает Oracle Query Error!

ArtSh ★★★
()
Ответ на: комментарий от kss

Гы. Злые ЛОРовцы Ораля заддосили:

Сейчас на сервере проводятся технические работы. Пожалуйста, зайдите позже.
Приносим свои извинения за причиненные неудобства

anonymous
()

> Уверенность? Не смешите - пользователи Red Hat были также уверены "в завтрашнем дне" и что? Red Hat больше нет..

..... :D

m57
()

А никому не надоели подобные бессмысленные флеймы? Кто из флеймящих что-нить полезное сделал? Я солидарен сл многими виндузятниками из сабжа, в их рассуждениях есть крупинка (а иногда и намного больше) истины, но на ЛОРе надо всё обосрать. Выходцы с ЛОРа срут и в других местах. Задолбали тупые дети, которые дискредитируют Линукс.

Ay49Mihas ★★★★
()
Ответ на: комментарий от Ay49Mihas

>Задолбали тупые дети, которые дискредитируют Линукс.

+1

MYMUR ★★★★
()
Вы не можете добавлять комментарии в эту тему. Тема перемещена в архив.