LINUX.ORG.RU
ФорумTalks

Пустышка


1

0

Ехал домой, смотрю, стоит девчушка с книгой - "Солнце землю целовало. Стихи поэтов Серебряного века". Лицо тонкое, прозрачное - одухотворённое. Ну, думаю, надо знакомиться, эт-то мой клиент. Ну познакомился, в ресторан сводил. Потом ко мне.. И только начался половой акт, а она сдулась и в окно улетела. Меня как из ушата окатили. Так гадко стало. И обидно. Пустышка.

http://zavulonium.livejournal.com/72865.html


Ответ на: комментарий от Shaman007

Шома, вот скажи, тебя в детстве в твоём дворе часто били и ты теперь на всех отрываешься?

Чтож ты такой гнусный-то?

Мне иногда кажется, что ты из тех торгашей с Одесского толчка, кто на вопрос "Сколько стоит?" отвечают "Дорого, вали отседа!"

Ты даже способен расшатать _мою_ нервную систему. Тебя почитаешь - как дома побывал.

ansi ★★★★
()

Не надо было вазилином мазать, тогда бы и не сдулась

mezantrop
()

Сижу на ЛОРе, смотрю - Саныч топик запостил. И название такое странное. Ну, думаю, наверняка там что-то стоящее есть. Захожу, а там ссылка на ЖЖ-флешмоб.

Меня как из ушата окатили. Так гадко стало. И обидно.
Пустышка.

Sikon ★★★
()

Прикольно. Перевел тут на работе, поняли, заржали, толко реакция чуть затянулась =))

qsloqs ★★
()
Ответ на: комментарий от qsloqs

Вижу название темы и ник автора. Думаю, надо посмотреть. Саныч как никак. Сначала не увидел ссылку и подумал, что у Саныча опять что-то там стряслось =)

Quasar ★★★★★
()

Еду на своем стареньком "Мерсе". Торможу у светофора. А там он стоит: золотые волосы развеваются на ветру, ленточкой перехвачены, джинсы "версаче" с одиннадцатью дырками в нужных местах - все чин-чинарем. Я только собралась дверцу распахнуть: мол, садись дружок, подвезу. Вдруг вижу плакатик у его ног: "Фашизм не пройдет". Меня как ушатом окатили. Так гадко стало. И обидно. Пустышка.

HG
()

Ну, прочитал топик, вижу, что Саныч наконец что-то оригинальное сказал, в тему, правильное и интересное. Читаю флешмоб, дохожу до четвёртой страницы...

Ну, вы понимаете...

anonymfus ★★★★
()

Главное, чтобы остался с носом. Случайные связи даже с одухотворенными созданиями чреваты.

sskirtochenko ★★
()

Еду домой из леса, в руках корзинка с грибами. Смотрю - мужик напротив на Саныча похож. Ну, думаю, поздороваться надо, не каждый день гордость ЛОРовского движка наблюдаешь. Ну поздоровался, спросил какие погоды в Чикаге, так и подъехал к своей станции... Прихожу домой, дай, думаю, грибочками сразу закинусь, поторчу на летающих девок.
Открываю корзину - ПУСТЫШКА!

Так гадко стало. И обидно. Саныч, верни грибы.

magesor ★☆
()
Ответ на: комментарий от kto_tama

Он вообще неубиваемый и нестареющий... Иногда берёт сомнение - а не мой ли дедушка постит из под Саныча...

Gharik
()
Ответ на: комментарий от Shaman007

>Так я стараюсь!

Молодца, неплохо получается.

ansi ★★★★
()

Лежу я как всегда в кроватке, ну там ногами дрыгаю, агукаю в памперсы писаю. И вдруг жрать захотелось, решил мать звать, а она приходит и протягивает... Меня как из ушата окатили. Так гадко стало. И обидно. ПУСТЫШКА!

Reinventer
()
Вы не можете добавлять комментарии в эту тему. Тема перемещена в архив.