LINUX.ORG.RU
ФорумTalks

Книжки по программировани и т.д бессплатно раздают печатные версии(интересно)(раздает nigma)


0

0

Любая книга по системному администрированию и программированию БЕСПЛАТНО! чт, 09/06/2007 - 06:24 — admin

Абсолютно БЕСПЛАТНО можете получить ЛЮБУЮ книгу почтой по программированию или системному администрированию! заказать здесь можно и отам же условия читаем внимательно http://www.nigma.ru/books.php примечание автора такое бы и от гугла,а лучше чтоб он всем мобиллы раздал

Гармошка. Кому надо - уже заказали =)

boombick
()

Заказал Стивенса. Посмотрим, что из этого получится.

random_code
()

>примечание автора такое бы и от гугла,а лучше чтоб он всем мобиллы раздал

"сыш, гугал, мабилу атдавай, да?"

polachok
()

Очень порадовала возможность редактирования пользовательского соглашения. Они мне не только книгу должны! >:-D

UserUnknown
()

"Нигма.ру не несет ответственности за последствия, к которым привели действия или бездействия Нигмы.ру по отношению к Пользователям"

а меня вот эта фраза заинтересовала... вернее насторожила... может я параноик просто, но она мне не нравится (фраза в смысле)

delilen
()
Ответ на: комментарий от UserUnknown

Оно вне формы. Так что им не отправляется -> это баг.

anonymfus
()

> Для получения книги пользователи, проживающие в Москве...

Т. е., за МКАДом жизни нет? В стену!

dexpl
()
Ответ на: комментарий от dexpl

>> Для получения книги пользователи, проживающие в Москве...

>Т. е., за МКАДом жизни нет? В стену!

Быстрый Ум, читай дальше ;)

router 👍👍
()

marazmatik, спасибо! Бумажная книга особо не нужна, но вот специализированный поисковик по библиотекам - это здорово

router 👍👍
()
Ответ на: комментарий от router

Если вы возьмете у нас три таких книжки бесплатно, то четвертую наша фирма отдаст вам за...всего за ...500 рублей.

anonymous
()

Закакзал Страуструпа... Может пришлют бедному Нижегородскому студенту.

mono
()

Заказал самую важную кригу для системного администрирования - камасутра...

Orlangoor
()

" 4. Нигма.ру имеет право отказать заказавшему книгу по одной из следующих причин: ... Заказанная книга является дополнением к документации или собственно документацией коммерческого продукта... у Нигма.ру есть подозрение, что используя другие имена и адреса, он заказал более одной книги ... Пользователь осуществил заказ книги с целью тестирования данной акции ... По любой другой причине, ставящей под сомнение достижение основной цели данной акции "

То есть в любой момент могут сказать "у нас есть сомнения". И всё :)

acheron
()
Ответ на: комментарий от acheron

А ты хотел чтобы и нахаляву, и с гарантиями? :) И чтоб ы случае невыполнения заказа можно было в суд подать? :)

Teak
()
Ответ на: комментарий от Teak

> Всё это похоже на какую-то разводку. (c)

плюс собирают кучу инфы: емэйл, фио, телефон, адрес.

кто их финансирует то?

dilmah
()
Ответ на: комментарий от Teak

> А ты хотел чтобы и нахаляву, и с гарантиями? :) И чтоб ы случае невыполнения заказа можно было в суд подать? :)

Конечно :)

А серьёзно -- это хороший способ раскрутки сайта, если выделить на подарки пару-тройку тысяч. И подарки вполне реальные, и затраты меньше, чем спамеры просят.

acheron
()

жалко, что только по РФ. кто нить может переслать в Латвию чё нить по питону или цэ? почтовые расходы оплачу, а то у нас хорошие книги дорого стоят..(20 у.е. :(( )

sqwerty
()
Вы не можете добавлять комментарии в эту тему. Тема перемещена в архив.