LINUX.ORG.RU
ФорумTalks

LorOutSession (at) SPb - Последние выходные лета :)


0

0

Предлагаю устроить встречу нас, Питерских ЛОРовцев, в эту субботу: отметить окончание лета, пообщаться, себя показать и на других посмотреть :)

Пока что будут я с marsijanin. Место проведения определит прогноз погоды и пожелания участников :)

★★

В последние выходные лета будет проходить СС07 (cc7.org.ru). Там и встретиться можно, а отметить и далее по списку - вечерком. Ога?

random_code ★★
()
Ответ на: комментарий от manntes

> Мужского. А откуда сомнения?

а кто их, марсиан, знает?

overmind88 ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от random_code

СС07 - Мероприятие, безусловно, интересное. Но на сайте не заметно упоминания Линукса вообще и ЛОРа в частности :(

>а отметить и далее по списку - вечерком

То есть, вечером конфликта прерываний не будет? Это замечательно :)

manntes ★★
() автор топика
Ответ на: комментарий от timth

У нас один вселенец женского пола - совесть.

А если серьезно - то полу /me мужского и /me с другой планеты, а не с "дружественного форума"

З.Ы. Или вы, таки, на что то надеялись?

marsijanin ★★
()
Ответ на: комментарий от manntes

> СС07 - Мероприятие, безусловно, интересное. Но на сайте не заметно упоминания Линукса вообще и ЛОРа в частности :(

Но линуксоедов разного рода там будет много.

stassats ★★★★
()

Хорошая идея. Ведь меньше чем через две недели уже снова в школу. :-D

WindozePlumber
()
Ответ на: комментарий от marsijanin

> У нас один вселенец женского пола - совесть.

вооот она где оказывается. А ну верните на место. Шоб завтра на красной площади приземлилась тарелка и высадила! А ум и честь стучайно не у вас там тоже?

gods-little-toy ★★★
()
Ответ на: комментарий от magesor

CC'2007 -

В разделе "Расписание" опубликован ориентировочный график проведения фестиваля 25 и 26 августа. Обращаем ваше внимание на следующее: а) график будет меняться, хотя не очень значительно б) до официального начала фестиваля вход для посетителей закрыт. УПОТРЕБЛЕНИЕ СПИРТНЫХ НАПИТКОВ (включая пиво) НА ФЕСТИВАЛЕ ЗАПРЕЩЕНО.

dragon_djanic ★★
()
Ответ на: комментарий от dragon_djanic

Прочитав это я решил, что это х-ня а не фестиваль. Пусть там пионеры отрываются, им и газировки "буратино" хватит. Настоящие джедая (и ниндзя) на такую тусовку не пойдут.

soomrack ★★★★
()
Ответ на: комментарий от soomrack

Дык в чём проблема, собираемся загодя, скажем там же, принимаем на грудь по кто-сколько-сможет грамм, и идём на выставку (или как там оно) ставить на все машины линя. Машин будет (я полагаю) достаточно - хватит всем (дистрофильцам).

marsijanin ★★
()
Ответ на: комментарий от dragon_djanic

> В разделе "Расписание" опубликован ориентировочный график проведения фестиваля 25 и 26 августа. Обращаем ваше внимание на следующее: а) график будет меняться, хотя не очень значительно б) до официального начала фестиваля вход для посетителей закрыт. УПОТРЕБЛЕНИЕ СПИРТНЫХ НАПИТКОВ (включая пиво) НА ФЕСТИВАЛЕ ЗАПРЕЩЕНО.

мля, ну как дети малые. выходить из здания и входить в зание обратно можно всегда. пиво пьётся на улице, а внутри неинтересно, но зато там wifi.

asgard
()
Ответ на: комментарий от stassats

>Но линуксоедов разного рода там будет много.

Ок, я понял свою ошибку:)

manntes ★★
() автор топика
Ответ на: комментарий от soomrack

soomrack, таки пойдёшь или нет? Я очень хочу увидеть живого Гентушника и любителя ascii-арта :)

manntes ★★
() автор топика
Вы не можете добавлять комментарии в эту тему. Тема перемещена в архив.