LINUX.ORG.RU
ФорумTalks

Где в Москве не дорогое железо?


0

0

Буду в Москве буквально два дня, хотелось бы определится с тем куда сходить.

В частности нужна оперативная память для ноутбука SO-DIMM DDR2 (667) 2GB одной линейкой. Не подскажете где "растет концентрат"?

Пока планирую санрайз, там стоит 3000.


price.ru

market.yandex.ru

совсем уж обленились - поиском не могут пользоваться ...

anonymous
()

Не вздумай в санрайз на выходные ломиться, день убьёшь как пить дать. Очереди там все же сверхъестественные (по крайней мере, еще не так давно были).

cthulhu ★☆
()
Ответ на: комментарий от cthulhu

Лучше утром, часиков в 6 или 7 часов. На полном серьезе. Я так много чего покупал.

anatol
()
Ответ на: комментарий от cthulhu

Был в эту субботу в 11-00, заказ собрали за 10 минут, а зал самообслуживания вообще пустой

One ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от anonymous

Искал. Нашел несколько предложений.

Хотелось именно подсказка Москвичей, потому что когда я покупал себе ноутбук, то нашел по интернету одну цену, когда приехал мне товарищь (который там встречал) сказал что можно купить дешевле и действительно взял ноут на 13% дешевле, а он сказал если бы было еще пару дней то можно было бы найти еще дешевле.

Вот поэтому и вопрос.

abobov
() автор топика

вроде бы sunrise и ultracomp считаются дешёвыми. Я всё в sunrise-е всегда брал (максимум - полчаса ждал).

Legioner ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от Legioner

Не факт. Когда народ валит с работы или просыпается на выходных, начинается вакханалия.

anatol
()

> Где в Москве не дорогое железо?

недорогое. Если же ты пишешь раздельно, то нужно добавить протипоставление: "Где в Москве не дорогое железо, а заебись-железо?"

dilmah ★★★★★
()

price.ru , и обзванивай. Обычно в итоге оказываются sunrise.ru ultracomp.ru или rabit.ru

acheron ★★★★
()

128.ru

но они иногда тормозят нереально

Lockywolf ★★★
()

раньше было на Горбушке... Впрочем эти рынки уже не те. В моем родном городе (Питер) была Юнона, но вот уже 7 лет, как она испортилась...

soomrack ★★★★
()
Ответ на: комментарий от proDOOMman

Ультра ж ещё не открылась... О_о

У них только с доставкой заказывать можно, сам магазин не работает...

Ramen ★★★★
()
Ответ на: комментарий от Ramen

>У них только с доставкой заказывать можно, сам магазин не работает...

+1. А неизвестно ли, когда будет опиум для народа?

Umart
()
Вы не можете добавлять комментарии в эту тему. Тема перемещена в архив.