LINUX.ORG.RU

Ответ на: комментарий от Gharik

Да в толксах вообще почти все топики лишние ;) И в целом, 80% (если не ошибаюсь) всех вещей в мире никуда не годятся.

shuthdar ★★★
() автор топика
Ответ на: комментарий от anonymousI

Нет, но тут мне пришлось в него вляпаться :(

shuthdar ★★★
() автор топика
Ответ на: комментарий от Gharik

Неа, открисовка не тормозит. Он оооочень медленно удалял где-то до 80% прогресса, потом быстренько дошёл до конца.

shuthdar ★★★
() автор топика

За шрифты зачет, но нафига такая панель толстая? Еще чуть-чуть и в стену превратится =)

emaxx ★★
()

За Marilyn Manson незачёт, за Anorexia Nervosa - зачёт, только что она у тебя делает в Industrial?

или это не твой комп?

overmind88 ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от overmind88

> или это не твой комп?

всё, по комментам понял, что твой :)

overmind88 ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от overmind88

В ранние свои годы (до Хрейдмарра) они очень даже индастриал играли ;) У меня разные альбомы в разных разделах по стилю. Послушай их творение Exile, например.

shuthdar ★★★
() автор топика
Ответ на: комментарий от anonymousI

>Панель толстая, ибо работать с такой реально удобнее.

+1, ввиду отстутсвия в венде виртуальных раб. столов, разбираться с окнами на тонкой панели становится сложно.

shuthdar ★★★
() автор топика
Ответ на: комментарий от shuthdar

> У меня разные альбомы в разных разделах по стилю

не, у меня по артистам

> Послушай их творение Exile, например.

нашел у себя, поценил пару песенок, блэк в их исполнение нравится мне гораздо больше :)

overmind88 ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от overmind88

Такое не слушается парами песенок. Надо подряд весь альбом, да и в соответствующем настроении, это тебе не димобеланы всякие, тут подготовка нужна для восприятия :)

Что до блека в их исполнении... *затягиваясь* Альбомы с Drudenhaus до Redemption Process - мои лучшие друзья :)

shuthdar ★★★
() автор топика
Ответ на: комментарий от shuthdar

> Что до блека в их исполнении... *затягиваясь* Альбомы с Drudenhaus до Redemption Process - мои лучшие друзья :)

да... такой "сочный" скриминг я еще нигде не слышал

overmind88 ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от shuthdar

> Неа, открисовка не тормозит. Он оооочень медленно удалял где-то до 80% прогресса, потом быстренько дошёл до конца.

А ты линк мониторил сетевой, может они в эти 80% времени вовсе не удалением занималось? Заодно проверь, хорошо ли дверь заперта.

Gharik
()
Ответ на: комментарий от Gharik

Какой-такой линк? Это карта памяти вообще-то :)

А дверь открыта, как всегда... В цивилизованной европейской стране, населённой открытыми, доброжелательными друг к другу людьми, ни к чему её запирать ;)

shuthdar ★★★
() автор топика
Ответ на: комментарий от shuthdar

>+1, ввиду отстутсвия в венде виртуальных раб. столов, разбираться с окнами на тонкой панели становится сложно.

Виртуальные рабочие столы в винде есть очень давно, только explorer не умеет их переключать.

Кстати, экранная заставка, если её залочить на пароль, запускается на отдельном рабочем столе.

anonymfus ★★★★
()
Ответ на: комментарий от shuthdar

> Какой-такой линк? Это карта памяти вообще-то :)

Мля, вендузятнеги прямо как маленькие. "Линк" такой, что венда без твоего ведома уже и в M$ доложилась, и в ФБР и "карту памяти" попортить преизрядно успела.

> А дверь открыта, как всегда... В цивилизованной европейской стране, населённой открытыми, доброжелательными друг к другу людьми, ни к чему её запирать ;)

Ну тогда остаётся только ждать прибытия ударной группы людей в чёрном.

Gharik
()
Ответ на: комментарий от anonymous

Да какая дефолтная в дистре была, ту и оставил.

shuthdar ★★★
() автор топика
Ответ на: комментарий от bakagaijin

>В корзину копировала что ли?

В XP, по крайней мере, на съёмных дисках корзины нет. Правда, в висте могли и сделать...

anonymfus ★★★★
()
Ответ на: комментарий от Osmos

>По сути поставленного вопроса я считаю что X-moto рулит

Хоть кто-то в этом мире меня понимает :)))

shuthdar ★★★
() автор топика
Ответ на: комментарий от shuthdar

Попробуй Virtual Dimenisions. Весьма и весьма неплох. Из плюсов - биндинги на клавиши (чего сильно не хватает многим имитаторам), в таскбаре только актуальные для десктопа окошки, отдельный плавающий пагер.

anonymousI
()
Ответ на: комментарий от sdio

Надо отдать должное, что в целом десктоп и отдельные приложения в виде фаерфокса, эклипса на одной и той же машине в висте работают на глазок быстрее, чем, к примеру, в убунте.

Хотя в целом непонятно на что ушли деньги. Как и в случае с windows mobile, где денег не хватило на красивые иконки - так и тут. Такие убогие интерфейсы как в висте ишо надо придумать. Одно подключение к интернету чего стоит..

nassaja
()

А что это гр-н shuthdar делае в висте? Зачем ему виста? У меня большинство знакомых вантузятников при приобритении ноутов с вистой непременно её сносили и ставили xp.

Deleted
()
Ответ на: комментарий от Deleted

Я видел всего один раз висту :-) на инструктаже по ЕМС стораджу, притащили ноут с вистой и попытались сделать rdesktop на одну из ХР машин в сети с 5-го раз получилось и когда от нее (ХР) отключились больше подкл. не смогли (за ноутом сидел грамотный вин-админ). Перегрузились в ХР и начался инструктаж :-)

sdio ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от abraziv_whiskey

У некоторых вобще пагеров нет. По сему для венды - это достижение. Так что приходится принимать за плюс, хотя конечно и минус.

anonymousI
()
Ответ на: комментарий от shuthdar

> И я ещё считаю себя параноиком :) Ты ложась спать под кровать заглядываешь с фонариком?

Настоящие джедаи сначала стреляют в дверь, а уже потом в неё стучатся ;)

Gharik
()
Ответ на: комментарий от Gharik

>Настоящие джедаи сначала стреляют в дверь, а уже потом в неё стучатся ;)

Когда за дверью враг. Зато когда за дверью друг, она сама открывается через несколько секунд после приближения джедая.

anonymfus ★★★★
()
Ответ на: комментарий от Deleted

2Dimez & anonymousI

У меня никакое место даже чесаться не начинает при мысли о установке в венду чего-то, не говоря уже о перестановке. Я в неё гружусь раз в месяц, когда надо на Memory Stick скинуть много файлов (через шнур напрямую в мобильник ещё дольше получается, да и глюков с ним тоже под линуксом хватает).

>А что это гр-н shuthdar делае в висте? Зачем ему виста?

Я в ней плачу. Не нужна. :)

shuthdar ★★★
() автор топика
Ответ на: комментарий от Osmos

Ниасиливает. Все карты, какие пихал, видит, Мемори Стик - нет :(

shuthdar ★★★
() автор топика
Ответ на: комментарий от Osmos

>>когда надо на Memory Stick скинуть много файлов

>а под линуксом никак? в чем проблема-то?

Проблемма в проприетарном формате, придуманном говносони. Надеюсь, никогда решена не будет, ибо нужны же какие-нибудь аргументы перед потенциальными покупателями этой говнотехники.

Есть вариант — использовать картридер, который сам по себе USB ass storage.

anonymfus ★★★★
()
Ответ на: комментарий от anonymfus

> USB ass storage

ТруЪ

Асс, ггг, а как еще назвать закрытость спеков,апей и тедетепе.

anatol
()

вообще, оформление напоминает kde вот отсюда http://lucidfox.org/dump/fx3plugins.png , но только кде тут симпотичее. Закос впринципе не плох, но я бы не работал на таком, откровенно говоря.

ЗЫ. Впервые видя висту на этом скриншоте могу сказать, что после "закосов" на лоре, откровенно говоря, ожидал большего.

AndreyKl ★★★★★
()
Вы не можете добавлять комментарии в эту тему. Тема перемещена в архив.