LINUX.ORG.RU
ФорумTalks

LOR Outsession IV (идемте пить пиво)


0

0

Сузер приехал в Москву и очень желает испить пива с лоровцами (посему и разбудил меня звонком в 10 утра! кошмар, люди спят еще!).

Собсно хорошо бы собраться в какойнить в кружке в центре (Чтоб далеко не ехать) и собсно испить пенного напитка в веселой компании.

зузероутер блин.. а люди на работе

timth ★☆
()

Так понедельнег же??? Хватит пить:)))

golodranez ★★★★
()
Ответ на: комментарий от UVV

>Да идём, идём!

Ну у него как раз недавно зарплата была:)))

Блин, как меня достала эта кнопка 'игнорировать', смотрю профиль, а там написано 'Вы не игнорируете этого пользователя' - мне прям так и кажеться, как будто это с укоризной сказано, типо "Ты ещё не игнорируешь?! Нажми кнопку!"

golodranez ★★★★
()
Ответ на: комментарий от anonymous

> А Саныч-Гхарик будет?

Всё так зыбко и неустойчиво... Главное - девочек побольше, а от в чисто мужской компании мой мозг сбоит по причине невозможности приставать к кому бы то ни было и начинает тянуть нажраться. А потом могёт случиться типа такого:

http://bash.org.ru/quote/391183

Gharik
()
Ответ на: комментарий от golodranez

> Ну у него как раз недавно зарплата была:)))
А его зарплаты хватит, чтобы оплатить мне билет? ;-)

> Блин, как меня достала эта кнопка 'игнорировать', смотрю профиль, а там написано 'Вы не игнорируете этого пользователя' - мне прям так и кажеться, как будто это с укоризной сказано, типо "Ты ещё не игнорируешь?! Нажми кнопку!"
+1 ;-)

UVV ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от gr_buza

> бери мезантропа - как раз и пара найдеццо :)

А он чего, на коленях сидеть любит? Я ж сволочь ещё та, безопасен только при наличии горючих веществ в обзорном поле, как и полагается нефтянику +)

Gharik
()
Ответ на: комментарий от UVV

>А его зарплаты хватит, чтобы оплатить мне билет? ;-)

Это я не знаю, а сколько, кстати, стоит самолёт из Норильска до Москвы?

golodranez ★★★★
()
Ответ на: комментарий от golodranez

> Это я не знаю, а сколько, кстати, стоит самолёт из Норильска до Москвы?
На счёт самолёта: извини, не знаю, самолёты не покупаю!
А билет стоит от 12 т.р. %)

UVV ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от golodranez

> Нифига себе!
Во-во. Кстати, если ты думаешь, что нам много платят, то это всё фигня!
> А ты на велике :)
Ага, по тундре! ;-)

UVV ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от Gharik

> Всё так зыбко и неустойчиво... Главное - девочек побольше, а от в чисто мужской компании мой мозг сбоит по причине невозможности приставать к кому бы то ни было

Приставать к линуксоидшам? Мсье знает только в извращениях :)

anonymous
()
Ответ на: комментарий от anonymous

Мил человек, так ты реально думаешь, что ежели на кошерную энтерпрайз-блондинку натянуть маечку с изображением Столмена, то и грудь уменьшится на пару размеров и целлюлитом всё зарастёт за считанные секунды?

Gharik
()

Т.к. погода все таки исправилась, предлагаю на природу. Достали эти кружки и прочие тошниловки и надираловки. :) Ты давай, предлагай куда в этот раз. :)

one117 ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от one117

нене, давай в кружку, я на работе всетки сижу, у мну времени не вагон.

adminchik
() автор топика
Ответ на: комментарий от Gharik

нет, ей на улице без охраны появлятся запрещено! а есди она будет еще говорить "su", "sudo", "mount", "pppd" и "почему дрова для ati досих пор не пофиксили?", то лучше всего сидеть вообще дома - ибо даже охрана захочет...

generatorglukoff ★★
()
Ответ на: комментарий от generatorglukoff

> нет, ей на улице без охраны появлятся запрещено! а есди она будет еще говорить "su", "sudo", "mount", "pppd" и "почему дрова для ati досих пор не пофиксили?", то лучше всего сидеть вообще дома - ибо даже охрана захочет...

Ахренеть. То-то она свалила в Монако на месяц, чтоб секьюритя не приставала и я ещё не домогался, что куда хуже будет :)

Gharik
()
Ответ на: комментарий от Gharik

> Мил человек, так ты реально думаешь, что ежели на кошерную энтерпрайз-блондинку натянуть маечку с изображением Столмена, то и грудь уменьшится на пару размеров и целлюлитом всё зарастёт за считанные секунды?

Это не линуксоидша, это именно блондинка в майке со Столменом.

А у реал линуксоидши безотносительно внешности покраснеют глаза и появится шиза. :(

rockzone
()
Вы не можете добавлять комментарии в эту тему. Тема перемещена в архив.