LINUX.ORG.RU
ФорумTalks

Посоветуйте Смарт.


0

0

Доброго времени суток,

посоветуйте пожалуйста смартфон c WI-FI, желательно c EDGE, можно под офтопиком. Очень желательно с хорошей батареей.

Пока вот присмотрел Gigabyte gSmat i

Вот не знаю что брать, желательно не дороже 17000руб.

Спасибо за помощь.

Ответ на: комментарий от Muromec

есть у меня ноут, но ноут таскать не прикольно с собой. А так можно сесть в кафешке, достать смарт и пофлудить на ЛОРе :)

Хочется минимизировать таскаемые вещи, т.е. соместить КПК и трубу в одном флаконе.

vasya_pupkin ★★★★★
() автор топика

Nokia E60, относительно недорого и все умеет.

vden ★★
()
Ответ на: комментарий от vasya_pupkin

>есть у меня ноут, но ноут таскать не прикольно с собой. А так можно сесть в кафешке, достать смарт и пофлудить на ЛОРе :)

а оно надо? :) я лучше в кафешке чаёк попью

Muromec ☆☆
()
Ответ на: комментарий от Muromec

в кафешке совершенно необходимо достать n800, потыкать в него карандашом (кох-и-нор ТМ) и взломать усе базы гексагона. Иначе Саныч не одобрит.

ubber
()

>смартфон c WI-FI, желательно c EDGE, можно под офтопиком. Очень желательно с хорошей батареей.

Nokia E61 по всем параметрам идеальна. Если батарея не критична, то E60 - компактнее и экран лучше.

ftor
()
Ответ на: комментарий от ftor

>Nokia E61

Выглядит он... своеобразно. :)
Помню, в каком-то из обзоров этой модели была такая фраза: "После покупки этого телефона друзья будут смеяться над вами только первые две недели..."

vden ★★
()
Ответ на: комментарий от vden

> "После покупки этого телефона друзья будут смеяться над вами только первые две недели..."

Ну дык. Дальше над вами будет смеяться сервис-центр.

ubber
()
Ответ на: комментарий от ftor

>Nokia E61 по всем параметрам идеальна.

Присоединяюсь, пользуюсь уж скоро год как.

Macil ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от JB

Брат жены пользует полтора года. Все работает отлично и быстро.

У меня 9000, вот это ужоснах глючный.

anatol
()
Ответ на: комментарий от vasya_pupkin

>Хочется минимизировать таскаемые вещи, т.е. соместить КПК и трубу в одном флаконе.

у такого подхода есть один минус, чтоб комфортно флудить на лоре желательно бы экран побольше, а чтоб комфортней говорить по телевону, желательно бы телефон поменьше, по этой причине я остановился на небольшом сотовом + кпк с блютусом, но это дело личное конечно

cvb
()
Ответ на: комментарий от Somewho

Юзаю Nokia N73 вибрал изза екрана 2.4" 320x240 правда нету WiFi:(

anonymous
()

дождаться бы e90, но это будет не дешево, а так правильно говорят - e60 и тчк

sqwerty
()

советую е60. Есть все и не оффтопик.

JFreeM ★★★☆
()
Ответ на: комментарий от JB

HTC P3600 нетормозной, но стоит больше указанного автором бюджета.

anonymous
()
Ответ на: комментарий от vden

>>Nokia E61 >Выглядит он... своеобразно. :) >Помню, в каком-то из обзоров этой модели была такая фраза: "После покупки этого телефона друзья будут смеяться над вами только первые две недели..."

кстати так оно и есть. потом уже начинают с завистью поглядывать вообще супер мобила, пользуюсь ей уже месяцев 7-8, полностью доволен на удивление неубиваем, думал что раз уронишь, экран треснет... я его столько раз ронял с приличной силой на асфальт, а результат - две маленькие едва заметные царапины на уголках

v12aml ★★
()
Ответ на: комментарий от Lumi

Ага, только выглялит он никак, глючный и слонерики на него забили.

kostian ★★★★☆
()
Вы не можете добавлять комментарии в эту тему. Тема перемещена в архив.