LINUX.ORG.RU
ФорумTalks

пожалуйста


0

0


..дабы не прослыть полными говнюками. если весь ваш пост заключается из бессмысленного броского заголовка + ссылка - после ссылки приведите краткое описание того, о чем собственно разговор, хотя бы ключевой параграф из указанной по ссылке статьи. в противном случае, вы - полный говнюк. дабы лишь они проявляют столь неуважительное отношение к окружающим.

спасибо.

// wbr

дык а модераторы для чего нужны тогда? чтобы как раз таки не выпускать на главную такое. если не хватает модераторов - нужно завербовать еще :)

isden ★★★★★
()

В силу неопределённости понятия "краткое" имеет место быть попытка оскорбить всех пользователей ЛОРа без исключения? Или ниасиляторство хождения по ссылкам (ага, животных точно так же дрессируют) является естественным и почитаемым?

Gharik
()
Ответ на: комментарий от Gharik

> В силу неопределённости понятия "краткое" имеет место быть попытка оскорбить всех пользователей ЛОРа без исключения? Или ниасиляторство хождения по ссылкам (ага, животных точно так же дрессируют) является естественным и почитаемым?

некоторые иногда читают LOR over GPRS. если такая IMHO естественная вещь, как элементарное уважение к читателям почему-то не проходит.

// wbr

klalafuda ★☆☆
() автор топика

Я уже говорил об этом. Правда, не в такой жесткой форме, но говорил. Меня не послушали.

hibou ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от klalafuda

> некоторые иногда читают LOR over GPRS. если такая IMHO естественная вещь, как элементарное уважение к читателям почему-то не проходит.

Такие вот гримасы новомодных "технологий", чем дальше в лес - тем толще траффик и реже попадаются оптимизации. Согласно воцарившейся повсеместно политкорректности требуется создание "Мобильной версии ЛОРа" или лучше постить целиком текст новости, дабы чего полезного и любопытного не упустить из-за разницы во взглядах и ценностях?

Gharik
()
Ответ на: комментарий от Gharik

> Такие вот гримасы новомодных "технологий", чем дальше в лес - тем толще траффик и реже попадаются оптимизации. Согласно воцарившейся повсеместно политкорректности требуется создание "Мобильной версии ЛОРа" или лучше постить целиком текст новости, дабы чего полезного и любопытного не упустить из-за разницы во взглядах и ценностях?

не перегибай палку. вполне достаточно вместе со ссылкой написать хотя бы одно-два предложения о том, что же там собственно такое по этой ссылке. это так сложно сделать?

// wbr

klalafuda ★☆☆
() автор топика
Ответ на: комментарий от klalafuda

Ладно, ладно, уговорил :) Но всё-же иногда сложно описать так же красочно процесс лажания контор иными словами нежели джедаи с iXBT ;)

Gharik
()
Вы не можете добавлять комментарии в эту тему. Тема перемещена в архив.