LINUX.ORG.RU

Ответ на: комментарий от isden

Если бы так просто.. Мне уже больше месяца такой приходит. Так там в pdf-e - картинка, да еще с цветным текстом весьма серьёзно заниженного качества ((

octy ★★
()

>давно спам в PDF-ках рассылают?

С тех пор как несознательные люди не выбрасывают почту с аттачментами от незнакомых адресатов автоматом.

anonymous
()
Ответ на: комментарий от FiXer

А еще хочется настучать по голове админов одного форума, нигде не светился с мылом, потом зарегился на их форуме. Опа... пошла жара. Поиск в гугле выдал мой адрес на их сайте в настройках профиля(кажись).

:(((((((((((((

FiXer ★★☆☆☆
()
Ответ на: комментарий от FiXer

Поэтому для регистрации на форумах следует держать отдельный ящик. Правда есть один минус - восстановление пароля работает зачастую только через тот ящик, который указал при регистрации. Так что помнить их приходится все... или хотя бы держать профили в почтовике (при этом почту с них не проверять автоматом)

DNA_Seq ★★☆☆☆
()
Ответ на: комментарий от DNA_Seq

> Поэтому для регистрации на форумах следует держать отдельный ящик.

Решил проблему своим почтовым сервером, благо домены в .pp.ru бесплатные и чтобы оно жило надо только чтобы DNS откликался.

Каждому ресурсу - свой адрес, на "основном" аккаунте - грейлистинг с белым списком известных адресов. Нервы стали очень мягкие и шелковистые, разве что небольшая пробема с рядом сервисов (типа жежешечки) что они прибиты гвоздями к мылу при регистрации и поменять толком никак...

anonymous
()
Вы не можете добавлять комментарии в эту тему. Тема перемещена в архив.