LINUX.ORG.RU
ФорумTalks

вопросик


0

0

что испытывает хакер испортивший кому нибудь систему, например стерев все личные данные? чувство исполненого долга? чувство превосходства? а может досаду от того, что нашелся еще один люсер не сумевший защитить свою систему?

с масдаям все ясно.

Лично я бы в таком случае испытывал чувство, что я закомплексованный придурок, умеющий только ссать в лифтах по готовым инструкциям.

anonymous
()

Если это сделано было нехорошему человеку - оргазем. Если хорошему, но за деньги - оргазем от денег.

UserUnknown ★★★★★
()

Блин, где ты такие посты берешь, а? Ну не может же живой человек столько сознания в Talks лить!

Shaman007 ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от Shaman007

Это бот, выкидывающий случайные запросы из гугла на ЛОР :-)))

aspell
()
Ответ на: комментарий от zer_sl

где шла речь о хакерстве? я говорил о хакере, которому офигеть как нравиться напакостить ближнему. о таких не слышал. вот бывают же люди - свиньи? хакеры - садисты?

=========

человек - лопата

sqwerty
() автор топика
Ответ на: комментарий от zer_sl

блин, я не спрашивал о твоем друге, но о человеке, преднамеренно кому-то испортившему систему.

вирусы сами рождаются, да? или их аист приносит?

sqwerty
() автор топика

имхо, киддис не хакер.) А испытывает скорее всего радость от того что хоть где то он крут.

anonymous
()

Натыкался лет 10 назад на откровения одного хакера (тереть ничего не тёр, только взламывал и воровал номера), который плакался, что похвастаться нельзя -- сразу посадят :)

acheron ★★★★
()
Ответ на: комментарий от Sikon

ну ладно, как зовут человека, пишущего вирусы? просто оказыца все в ру-(и не только)нэте не знают, что оказыца вовсе не хакеры им вирусов посылают. а кто?

sqwerty
() автор топика

> что испытывает хакер испортивший кому нибудь систему, например стерев все личные данные?

s/хакер/взломщик/

учи матчасть!

anonymous
()
Ответ на: комментарий от sqwerty

> ну ладно, как зовут человека, пишущего вирусы?

Евгений Касперский вроде... :D

Relan ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от sqwerty

> ну ладно, как зовут человека, пишущего вирусы?

вирусописатель!

а по поводу хакера:

hacker A person who delights in having an intimate understanding of the internal workings of a system, computers and computer networks in particular. The term is often misused in a pejorative context, where "cracker" would be the correct term. See also: cracker. © RFC1392

anonymous
()
Ответ на: комментарий от sqwerty

> из вашей цитаты я понял только то, что инициалы автора - ЭР-ЭФ-СИ, и написано это изречение в 1392.

пиши еще, давненько такого не было :)

overmind88 ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от Shaman007

Где ты здесь сознание нашёл?

anonymous
()
Ответ на: комментарий от sqwerty

> и написано это изречение в 1392.

хакеры, тогда, наверное, счётные палочки взламывали?

dm_f
()
Ответ на: комментарий от sqwerty

>инициалы автора - ЭР-ЭФ-СИ, и написано это изречение в 1392.

улыбнуло, пиши исчо =)

по теме - хакер != взломщик

lirq
()

Дядя, сделай одолжение, убей себя... только не забудь собственность в завещании перевести на моё имя...

Gharik
()
Ответ на: комментарий от Gharik

ну вот вам наглядный пример "солдат ребенка не обидит!... солдат ребенка не обидит!..", аж до слез довел!

sqwerty
() автор топика
Ответ на: комментарий от Gharik

>только не забудь собственность в завещании перевести на моё имя...

Пару квадратных метров в родительской квартире?

true
()
Ответ на: комментарий от sqwerty

> вирусы сами рождаются, да? или их аист приносит?

Их за капусту покупают.

Lumi ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от true

да нет, помню на десять лет мне подарили машинку. мне их на каждый день рождени дарят. так вот, значит подарили мне такую красненькую, типа "запарожец не успевший затормозить перед шлагбаумом", у нее еще колесики дергались: повернешь руль в право, а колесики - "дерг" - в лево, повернешь руль в лево, а колесики - "дерг" - в право. ну вот, гости, значит, пошли смотреть футбол, а я сижу и "дерг-дерг", "дерг-дерг", рулю, значит. а пришла с гостями дочка кого-то - аллочка. вся такая красивенькая, и была аллочка тогда на год меня младше. на год младше, чем я сейчас. нувот, ее, шоб не мешала, ко мне значит отправили. она значит заходит, (а я "дерг-дерг, дерш-дерг") а тут я. ну аллочка и говорит, "че ты делаешь?", а я и говорю "видишь как колесики дергаются?". она посмотрела, и говорит "а дай мне тоже!". ну я ей дал, чувствовал же что не хорошо это окончится!, но дал. а она каа-ак дергнет! "Деёёёерг!". я аж весь подпрыгнул, и каа-ак шандарахну ей в глаз! ну это я вначале думал, что в глаз, потому, что удар получился такой мяягкий, а окзалось, совсем не в глаз... ну она не обиделась, а просто пнула машинку под диван и сказала, что я дурак, потому что с женьшинами надо мягко, а таких наглецов как я, они не любят. и ушла. а я обиделся на нее, потому что она сказала, что я дурак, и на машинку обиделся. потому что она под диван уехала, и не стал ее доставать. так она там и лежит. все остальные пятнадцать уже давно в колекции какого-нибудь бомжа, потому что были китайские и сразу сломались, а эта тоже была китайская но не сломалась, потому что я ее больше не доставал.

так,что, дорогой Миша, есть у меня еще кое-что кроме 9 кв.м. в родительской квартире!

sqwerty
() автор топика
Ответ на: комментарий от Virun

Пускай будет пока Саныча нет :) -1

Deleted
()
Ответ на: комментарий от Virun

>Кто за бан этого тузика, пишите "БАН +1" :D -10

Тузик. Пиши еще про машинку. У тебя очень хорошо получается.

anonymous
()
Ответ на: комментарий от sqwerty

> я - лопата!

надо было "ЙА - ЛОПАТО!" =)

isden ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от delilen

Слова "Хакер" и "Hacker" не имеют ничего общего, кроме произношения.

Первое - русское слово для обозначения компьютерного взломщика.

Второе - английское слово для обозначения гениального программиста.

Lockywolf ★★★
()
Ответ на: комментарий от sqwerty

> долго думал, что это за иероглив, пришол к выводу, что это - план вашего туалета.

гыгыгыгыгыгы

друк, ты хоть и флудер тот ещё, АЖ ПРОТИВНО, но надо признать, это вторая хорошая шутка за вечер с твоей стороны. Смеялсо долго.

ЗЫ. А флудить фсё же бросай.. не гоже это )

AndreyKl ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от sqwerty

> ну вот вам наглядный пример "солдат ребенка не обидит!... солдат ребенка не обидит!..", аж до слез довел!

Эмо-кид чтоль?

Gharik
()

>она значит заходит, (а я "дерг-дерг, дерш-дерг")

с этого перла умер.

GobZ
()

>хакер испортивший кому нибудь систему,

Это не хакер, это мудак.

record ★★★★★
()
Вы не можете добавлять комментарии в эту тему. Тема перемещена в архив.