LINUX.ORG.RU

Форум «Talks» — Архив 2009, Март

8

[вендек-ц] 0-day в экселе так и не починили (shimon)

shimon,

6

chauvinisme (gln0fate)

MadCAD,

12

[оффтоп][GPL] Аналог MS Access (shuthdar)

gpl

Hokum,

31

Законно-ли преписать игру, например (alexru)

kkw,

5

[rpm5] где-то используется? (sniper21)

question4,

10

[хочу странного]Клавиатура. (temp)

хочу странного

Alex_A_V,

32

[Экономистам] AMD R.I.P? Или я что-то неправильно понимаю? (linux4ever)

Cargo,

4

microsoft & реклама (SI)

question4,

51

Dendy (NES) (DENDYKITAEZ)

x3al,

10

exim: статистика по пользователям (Obey-Kun)

dimon555,

11

[Ищу фильм] Золотая клетка (vpupkin)

KRoN73,

10

online docs keeper (fukazzz)

fukazzz,

7

[аватары] [Sun-ch] Откуда? (NekoExMachina)

wfrr,

31

[праздник] 17 марта (Cancellor)

праздник

wyldrodney,

6

[внезапно,долгострой] Mad Max 4 (Deleted)

sin_a,

47

Световая миля (SI)

KRoN73,

6

нужна помощь. (djung)

gaa,

51

Зачем нужен заголовок развёрнутому окну? (mamay_cozak)

yoghurt,

30

[железо]Странный компьютер (xata)

железо

madcore,

5

2linux4ever (sin_a)

linux4ever,

5

Eclipse CDT 5.0.2 (Deleted)

Dendy,

10

Ну что можно подарить? (PoMM)

vinny,

25

Писк при прокрутке (zer_sl)

Keller,

41

[специалистам] Чем заменить Microsoft Sharepoint? (EmStudio)

специалистам

iRunix,

13

[nokia 6300] не работает java (vitroot)

phasma,

24

NVidia 180.37 (Ruth)

isden,

6

А куда делся скрин с вязаным пигвином? (r)

vdm,

32

Быстрее и лучше Linux [MS][нарываются][УК РФ] (Anonymous)

microsoft

MYMUR,

18

Кое-что о музыке. Рекомендую. (MiracleMan)

mono,

30

насоветуйте фильмов (gln0fate)

friday,



RSS-подписка на новые темы