LINUX.ORG.RU
ФорумTalks

Web клиенты для всякого


0

0

А вот какие у нас нонче есть IRC (по возможности с ssl?) и ICQ клиенты вебовские? без жабы и Flash? (javascript - ok) (да-да, потому что iPhone их не поддерживает).

★★★★★

Ответ на: комментарий от r_asian

Очевидно что нужен он не для жабы - это все вторично, просто исследую что из всякх вторичных сервисов получится получить.

green ★★★★★
() автор топика
Ответ на: комментарий от green

Из вторичных сервисов от покупки айфона - только чистая внутренняя поверхность черепа, отполированная до блеска рекламой.

MiDoS
()
Ответ на: комментарий от MiDoS

Какой еще рекламой? А что, еще и реклама была?

green ★★★★★
() автор топика
Ответ на: комментарий от vdm

Ну пока, по крайней мере, нету. Еще русской клавиатуры нету (вообще никакой кроме английской нету).

green ★★★★★
() автор топика
Ответ на: комментарий от r_asian

Точно. Ну так шмотка и есть, в определенном смысле ;) И интернет умеет что тоже прикольно.

green ★★★★★
() автор топика

Если уж на то пошло, перечислять недостатки этой поделки можно часами. Начиная со встроенного аккумулятора и двух хрупких многослойных PCB даже без слота для симки и карты памяти и заканчивая отсутствием такой примитивщины, как списка открытых задач в операционке.

anonymfus ★★★★
()
Ответ на: комментарий от green

> И интернет умеет что тоже прикольно.

Говяно умеет. Абсолютно любой другой мобильный браузер лучше этой встроенной гадости, начиная с Opera Mini на J2ME (ролик в тему www.operamini.com/beta/video/) и заканчивая последними версиями OpenWave, Opera Mobile, MiniMo.

anonymfus ★★★★
()
Ответ на: комментарий от r_asian

У современных сотовых телефонов остался 1 существенный параметр - внешний вид. Все остальное, что требуется от телефона, они и так плюс-минус умеют.

Shaman007 ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от anonymfus

Слот для симки есть, кстати. А какие там pcb мне все равно, я их руками-то не трогаю ;)

green ★★★★★
() автор топика
Ответ на: комментарий от anonymfus

Ну насчет абсолютно любой - это ты загнул. А в чем конкретная говняность? мне с примерами, пожалуйста. Ролик посмотрел, но в чем суть - не понял. ;)

green ★★★★★
() автор топика
Ответ на: комментарий от Shaman007

Все что требуется от телефона умеет и мой nokia 6310i ;) А теперь мне захотелось еще кусочек интернета в кармане, а так же более приличную почту, ну чисто на всякий случай, и более удобный календарь. Внешний вид, кстати, меня не очень волнует, а вот удобство пользования - играет не последнюю роль.

green ★★★★★
() автор топика
Ответ на: комментарий от Shaman007

>>У современных сотовых телефонов остался 1 существенный параметр - внешний вид.

Агамс. я недавно искал себе телефон, который:

умеет только звонить и СМС

с ч/б дисплеем, без камеры, без джавы, без игр, без фотика etc

и не нашел

вернее нашел уже снятые с производства, с галимой батареей 600ма/н

Lockywolf ★★★
()
Ответ на: комментарий от green

А HTC ничего приличного не сделал, да? А то купите заместо коммуникатора шестую звездочку. Функциональней будет.

anatol
()
Вы не можете добавлять комментарии в эту тему. Тема перемещена в архив.