LINUX.ORG.RU
ФорумTalks

FTP-протокол


0

0
Никто не может поделиться подробным описанием сабжа. Интересует последовательность приёма и передачи по каналу команд и данных для различных команд. Язык мануала - русский, английский.
★☆☆
Ответ на: комментарий от Sikon
Сенькс.Это было ключевое слово для гугла :-).
r_asian ★☆☆
() автор топика
С утра какой-то кульхацкер в чате интересовался, чем можно прослушивать IRC соединение на уровне TCP, чтобы узнать какие команды передаются между клиентом и сервером. Называется "Мы не ищем легких путей!".
mutronix ★★★★
()
Ответ на: комментарий от mutronix
> С утра какой-то кульхацкер в чате интересовался, чем можно прослушивать IRC соединение на уровне TCP, чтобы узнать какие команды передаются между клиентом и сервером. Называется "Мы не ищем легких путей!".

А что ты хотел от людей, привыкших к крякам и реверсинженирингу? Наверно кульхацкер был сильно удивлен, что информация о протоколе открыта. Или подумал что все взломано до него.

MiDoS
()
Строишь велосипед ? :) RFC959 тебе поможет :)
robot12 ★★★★★
()
Вы не можете добавлять комментарии в эту тему. Тема перемещена в архив.