LINUX.ORG.RU

Ответ на: комментарий от htower_

да в принцепи это не далеко. У меня стоит ASPLinux. покупал в ангарске. В общем интересно, у нас(иркутск ангарск) какие нибудь еще дистрибутивы продаются. и каких магазинах есть.

raven-den
() автор топика
Ответ на: комментарий от raven-den

Иркутск. видел как-то древние бесплатные убунты за большие деньги и все. ну кое-где еще шапки красные версий 5.x, 6.x лежат..

или качать или выписывать или обмениваться, иначе нереально достать.

dmiceman ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от dmiceman

Жаль. в моем варианте это только выписывать...качать не реально. а так нет не одного знакомого кто б еще linux использовал

raven-den
() автор топика
Ответ на: комментарий от raven-den

раньше в Иркутске распространением линуха занимался такой известный и уважаемый человек как Маршанов Анатолий непомнюотчества. он же 2:5070/10, основатель.

в свое время я у него выписывал redhat 5.2. но с тех пор много воды утекло и что он теперь поделывает, я, отойдя от фидошки, понятия не имею.

dmiceman ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от raven-den

Вроде в Иркутске в Доме Быта на Урицкого был офис какой-то фирмы занимающейся софтом, и уних можно было заказать, но точно не помню давно это было.

slackophile
()
Ответ на: комментарий от Gharik

Это в Ангарске-то холода? Да Вы батенька хотя бы вон в Якутск съездите, там уже что-то похожее на зиму иногда бывает. :) Да и то не каждый год...

Teak ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от Teak

Ну знаете ли, мон шер ами, значит такая хреновая зима тогда была, что "холода", задница - она всё помнит, и собственную отмороженность тоже :)

Gharik
()
Ответ на: комментарий от dmiceman

Прошлая-то зима вполне была... зимняя. Ночью -35 практически стабильно, если память мне не изменяет

Fedor ★★★
()
Ответ на: комментарий от dmiceman

> да ладно уж, последние несколько лет и зимы-то не было.

Кто-то говорит о "годах"? Да и общага - не отчий дом вестимо.

Gharik
()
Ответ на: комментарий от Fedor

> Ночью -35 практически стабильно

Это несерьёзно. У меня на родине каждую зиму недели две бывает по -55, вот это я понимаю. :)

Teak ★★★★★
()
Вы не можете добавлять комментарии в эту тему. Тема перемещена в архив.