LINUX.ORG.RU

Не работает метод :))) - \ забыл :))

SI ★★☆☆
()
Ответ на: комментарий от anonymous

>s/UIN/UIN@jabber.ru %)

:)

к сожалению, UIN такое издевательство над собой не потерпит.

а вот "ник@jabber.ru" - преспокойно висит в профиле :)

grinn ★★
() автор топика
Ответ на: комментарий от lester_dev

а для епонцеф

>s/аськоник/аськоник@jabber.jp

friday ★★★
()

Делается рассылка всем из контактлиста аси - "теперь я использую jabber, мой новый name - blahblah@jabber.blah, кто не спрятался - я не виноват". Кому надо - озаботится. А для очень нужных знакомых есть многопротокольные клиенты (в венде миранда последняя вполне нормально пашет с unicode).

anonymous
()

хм. поставил мой_ник@jabber.ru - намного лучше, чем аськин уин, короткий :) и запоминается.

mic ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от mic

Между прочим кто-то себе сделал так шестизнак и теперь доволен по уши.

Quasar ★★★★★
()

Сегодня по скайпу пошел какой-то червь: тебе от контакта приходит куча сообщений (каждый раз разные но с одним смыслом) кажется на литовском с просьбой посмотреть http://www.papai.ru/foto_galerija/sandra.jpg, где предлагают запустить sandra.scr, который является исполняемым файлом скринсейвера, он свеженький, поэтому антивирусами не распознается, труЪ вендузятнеги его естественно запускают, после чего то же самое рассылается всем их контактам в скайпе. Мне пришло от двоих контактов. Интересно, остальные догадались не запускать?

true
()
Ответ на: комментарий от anonymous

>Делается рассылка всем из контактлиста аси - "теперь я использую jabber, мой новый name - blahblah@jabber.blah, кто не спрятался - я не виноват". Кому надо - озаботится.

А ник меняется для того, имхо, чтобы человека можно было найти уже после того, как он сделал такую рассылку и забил на ацьку. :)

grinn ★★
() автор топика
Вы не можете добавлять комментарии в эту тему. Тема перемещена в архив.