LINUX.ORG.RU

СуперАлиса -- это класс! Из Татарстана девка. У нее мама программист. Татарский Крафтверк :)

Zubok ★★★★★
()

Одежда и компьютеры вполне современные. 21 век. Партию системных блоков в точно таких корпусах нам R-Style продал в 2001 году (и тоже с 15-дюймовыми мониторами), до сих пор пользуемся.

acheron ★★★★
()
Ответ на: комментарий от Xellos

> Неромантичный вы человек, сударь.

наш паровоз вперед летит в коммуне остановка
другого нет у нас пути в руках у нас винтовка

вот это - романтика!
а то что по ссылке - это херня

// wbr

klalafuda ★☆☆
()
Ответ на: комментарий от klalafuda

То что по ссылке - это детство. Ну юность. Херня, конечно, но ностальгия всё равно.

Неромантичный вы человек.

Xellos ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от Xellos

> То что по ссылке - это детство. Ну юность. Херня, конечно, но ностальгия всё равно. Неромантичный вы человек.

ps: романтика - это Булат Окуджава, "Покровские ворота", "Приключения Электроника" в конце-концов.

// wbr

klalafuda ★☆☆
()
Ответ на: комментарий от klalafuda

>ps: романтика - это Булат Окуджава, "Покровские ворота", "Приключения Электроника" в конце-концов.

Не, романтика - это портвейн "Кавказ" в подъезде, песня "Помнишь, девочка, гуляли мы в саду" под гитару. Стриженные под "мальчика" ПТУшницы, со смешными сисками, твердыми, как теннисные мячики.

Sun-ch
()
Ответ на: комментарий от Sun-ch

> Не, романтика - это портвейн "Кавказ" в подъезде, песня "Помнишь, девочка, гуляли мы в саду" под гитару. Стриженные под "мальчика" ПТУшницы, со смешными сисками, твердыми, как теннисные мячики.

поэтому я предпочитал играть в волейбол

// wbr

klalafuda ★☆☆
()
Ответ на: комментарий от anonymous

>> "Приключения Электроника"
> Охрененно дурацкая книжка.

вообще-то я имел ввиду фильм... чтобы как-то упростить список.
по книгам? что ж, тогда Кир Булычев.

// wbr

klalafuda ★☆☆
()
Ответ на: комментарий от klalafuda

>поэтому я предпочитал играть в волейбол

А попки у них были упругие как волейбольный мячик. Наверное тебе стоило занять греблей на каное?

Sun-ch
()
Ответ на: комментарий от anonymous

>> Кир Булычев
> Вообще-то он только недавно умер.

ну и что? произведения из серии "Алиса & K" он написал существенно раньше чем.

// wbr

klalafuda ★☆☆
()
Ответ на: комментарий от klalafuda

> ну и что? произведения из серии "Алиса & K" он написал существенно раньше чем.

http://www.rusf.ru/kb/stories/index.htm

--- cut ---
Девочка, с которой ничего не случится

Общая информация

Рассказы о жизни маленькой девочки в XXI веке, записанные ее отцом. [Фантаст. повесть]. Написана в 1965 г. Цикл «Алиса».

Отдельно публиковались главы «Я набираю номер» и «Об одном привидении» под названиями: Девочка, с которой ничего не случится, Девочка, с которой ничего не случилось; главы «Об одном привидении» и «Пропавшие гости», совместно с главой «Кустики» из повести Путешествие Алисы, под названием Девочка с Земли.

Выпущен диафильм под названием Девочка из XXI века.
--- cut ---

// wbr

klalafuda ★☆☆
()
Ответ на: комментарий от anonymous

> Кир Булычев. Звездный пес. В каком году написан?

2000?

// wbr

klalafuda ★☆☆
()

Из той же серии ещё поищите видео "Elektronik Supersonik". Люди знающие английский получат истинное удовольствие. :)

А так это сейчас целое направление в музыке есть, электроклэш назыывается.

anonymous
()
Ответ на: комментарий от Xellos

>Никто и не сомневался. Вы вернулись специально, чтобы это сказать?

А вы написали эту строчку просто, чтобы сотрясти воздух?

mezantrop
()
Ответ на: комментарий от mezantrop

> А мне хоть убей не хочется "Бэк ту ЮЭСЭСАР"

А кому-то хочется. Давай подерёмся :)

anonymous
()

Там потолки современные + продажа CD дисков и мониторы не совсем старые - в общем ПОДДЕЛКА !!!!

anonymous
()
Ответ на: комментарий от mezantrop

Нет, я хотел узнать мотивы вашего высказывания. Вернее, мотивы вашего решения о том, что данное высказывание имеет отношение к теме.

Xellos ★★★★★
()
Вы не можете добавлять комментарии в эту тему. Тема перемещена в архив.