LINUX.ORG.RU
ФорумTalks

Asus S200n б/у


0

0

Здравствуйте.

Вот выставили тут на аукционе местном asus s200n б/у, не подскажете как ая цена будет адекватной для него? Внешний привод сломан, дополнительной батареи нет, состояние 4+.

И что вы вообще думаете о субноутах? Хочу приобрести для показывания лаб в универе, летом брать на юг, выезжать чинить упавший сервер в локалке.

Конфигурация s200n:

* Ноутбук на базе мобильной технологии Intel Centrino * Чипсет: Intel 855GM * Процессор: Intel Pentium M 1 ГГц * Кэш L2: 1 Мб * Экран: 8.9" (22.6 см) LPTS (Low Temperature Poli-Si) * Разрешение экрана: 1024 x 600 * Оперативная память: 256 Мб (1 слот micro-DIMM, он занят) * PCMCIA: 1 x Type II; поддержка 32-битной шины CardBus * Разъемы: 2 x USB 2.0, Monitor port, IEEE-1394 FireWire, выход на наушники, RJ-11, RJ-45 * HDD: 40 Гб, 2.5" * Клавиатура: Windows; 3 клавиши вызова приложений * Русификация: Клавиатура русифицирована * Видео: Встроено в чипсет; 128 бит; в качестве видеопамяти используется 8 - 64 Мб из оперативной памяти * Беспроводная связь: Wi-Fi (IEEE 802.11b), Intel Pro Wireless 802.11b * Указатель Track pointing (3 клавиши); Mouse mini USB * Сеть: 10/100 Мбит/сек * Звук: Full Duplex; совместимый с SoundBlaster Pro; встроенные динамики и микрофон * Модем: Поддержка K56Flex и V.90 * Питание: 1250 мАч (литий-ионный аккумулятор); возможна установка дополнительного аккумулятора 2200 мАч (приобретается отдельно) * Ресурс аккумулятора: 1.45 часа; при использовании дополнительного аккумулятора (приобретается отдельно) - 4 часа (Battery Mark) * Размеры (ш х в х г): 22.5 x 2.9 x 15.2 см * Размеры упаковки: 36.6 x 22.4 x 27.5 см * Вес: 0.955 кг * Вес брутто: 3.56 кг

http://www.ixbt.com/portopc/asus-s200n.shtml


* Чипсет: Intel 855GM
* Процессор: Intel Pentium M 1 ГГц
* Кэш L2: 1 Мб
* Экран: 8.9" (22.6 см) LPTS (Low Temperature Poli-Si)
* Разрешение экрана: 1024 x 600
* Оперативная память: 256 Мб (1 слот micro-DIMM, он занят)
* PCMCIA: 1 x Type II; поддержка 32-битной шины CardBus
* Разъемы: 2 x USB 2.0, Monitor port, IEEE-1394 FireWire, выход на наушники, RJ-11, RJ-45
* HDD: 40 Гб, 2.5"
* Видео: Встроено в чипсет; 128 бит; в качестве видеопамяти используется 8 - 64 Мб из оперативной памяти
* Беспроводная связь: Wi-Fi (IEEE 802.11b), Intel Pro Wireless 802.11b
* Указатель Track pointing (3 клавиши); Mouse mini USB
* Сеть: 10/100 Мбит/сек
* Звук: Full Duplex; совместимый с SoundBlaster Pro; встроенные динамики и микрофон
* Модем: Поддержка K56Flex и V.90
* Питание: 1250 мАч (литий-ионный аккумулятор); возможна установка дополнительного аккумулятора 2200 мАч (приобретается отдельно)
* Ресурс аккумулятора: 1.45 часа; при использовании дополнительного аккумулятора (приобретается отдельно) - 4 часа (Battery Mark)
* Размеры (ш х в х г): 22.5 x 2.9 x 15.2 см
* Вес: 0.955 кг

junk
() автор топика
Ответ на: комментарий от Relan

Были преценденты?

В смысле, мне интересно, а то у меня только фотик бу, пока вроде все в порядке.

junk
() автор топика
Ответ на: комментарий от junk

Просто никто ничего не гарантирует. У такой сложной железяки глюки могут обнаружиться не сразу, а только при определенных условиях. Память или процессор (кроме старых Атлонов) еще можно б/у взять, т.к. они если работают, то скорее всего с ними всё ОК. А вот другие железки покупать с рук лично я бы постремался. Тем более что сабж видимо неслабо поюзан.

Relan ★★★★★
()

б/у и тем более асус - ни в коем случае. у меня новый асус 2 раза был на гарантии. и обслуживание в сервис центре на 1-

ref
()
Ответ на: комментарий от ref

у меня 2й год асусы. И оба бу. Один много как бу, а второй месяц. Вот уже 2й год как работает. S5200N. Так что, как обычно, как повезет.

mrdeath ★★★★★
()
Вы не можете добавлять комментарии в эту тему. Тема перемещена в архив.