LINUX.ORG.RU

О! Мне тут как раз траву подогнали, урожай 2007 года. Как раз думал чего такого сотворить под этим делом.Вообщем будем ха ставить твой дистр гыыы..

signal
()
Ответ на: комментарий от chapay

Переиначу вопрос: что появилось раньше? Сайт или пресловутый дистр? И в чем его уникальность и необходимость? Тебе не кажется, что все это сильно смахивает на пионерский проект по изучению чего-то-там?

Lee_Noox ★★★
()
Ответ на: комментарий от Lee_Noox

Дистр(тоесть переросток LFS запертый в RPM) стоит и работает уж полгода как, я на нём записываю свою музыку. Уникальность поддержка RT и (для чего и выпустил) включение KDE4. Всё начинается как пионерский проект начиная тем же самым ядром

chapay ★★★
() автор топика

А почему такая штука, что когда щелкаешь по строке поиска, сайт предлагает скачать амарок?

boombick ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от chapay

Свой дистрибьютив тут каждый второй влёгкую сделает.. Ты лучше своей музыкой похвастался бы, выложил бы куда, чтоль, для заценить..

MiracleMan ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от chapay

Меня тут "Лохматый пингвиномедведь" слегка опередил, пока я с работы домой добирался. Так вот, хотелось бы чтоб понял правильно, помимо того, что "каждый второй", есть еще один неоспоримый аргумент, а именно, у твоего проекта, как бы это правильно и понятно выразиться, не хватает "критической массы" чтобы притянуть разработчиков/пользователей. Про Чебы вообще молчу - я благополучно уехал, о чем не жалею, ибо преспектив там линуксоидам - большой 0 в минус 47 степени.

Lee_Noox ★★★
()
Ответ на: комментарий от Lee_Noox

скинь смс на 89022881260 на линуксофку сходим :) зафтра или через 2 недели :) да или просто так пообщаемся :) И ВООПЩЕ !!! ПИШИТЕ МНЕ СМС НА НОМЕР 89022881260 пообщаемся %) линуксойды всего мира смстесь ;)

chapay ★★★
() автор топика
Вы не можете добавлять комментарии в эту тему. Тема перемещена в архив.