LINUX.ORG.RU
ФорумTalks

Жлобская платформа


0

0

Вчера скачал себе KxDocker, захотел домой отнести. Вставил в свой iMac CD-RW 3.5". Комп его вроде-как съел, но не делает вид, что он тут ни причём. Пытаюсь вытащить - ни в какую. Жму на клаве eject - нифига. Принёс нож. Он ещё глубже залез. Потом придумал: выключил его и просто потрусил как следует :-)

★★

А скрепки типа отменили? Или ты всегда если чего - за нож хватаешься? Опасно с тобой пить.

r_asian ★☆☆
()
Ответ на: комментарий от LestorN

А-а-а-а...ну тогда извиняюсь. Но все равно - за холодное оружие хвататься - не наш метод :-) .... дипломатически проблему надо сначала попытаться решить.

r_asian ★☆☆
()

Тут вспоминается про: "можно что-то куда-то там засунуть, прищемить, а потом ходить, и всем рассказывать про неправильные аймаки". За точность цитаты не ручаюсь, но на лорквотес можно найти...

anonymous
()
Ответ на: комментарий от kkk

>В моём маке нет такого отверстия.

А это точно мак? :) Если нет отверстия, то в комплекте должна поставляться белая лакированая usb-дрель со сверлышком.

Ладно, допустим, отверстия нет. А разрешение Джобса сувать в него (в мак, а не в Джобса) 77-ти миллиметровые диски есть?

anonymous
()

Реклама компьютерры.

В последнем номере "Компьютерры" Mac ругают. Они тоже 8 см диск в него засунули, вот только доставали ножницами. Фотография Mac'а с ножницами в приводе есть. Вообще Mac 4 редактора ихних обругали (виндозники), а пятый (линуксоид) постаил на него ION3, Firefox, Emacs...Какую-то программку типа ports. В общем превратил в свой Linux, и сказал что на Mac'е жить можно.

Camel ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от anonymous

Нормально все. Человек смело признался в своем ламерстве. Смелость надо, как минимум, уважать. Правда, сделал это не очень красиво - свалил все на бессловесную кремнежелезяку.

Надо было примерно так: "Здравствуйте. Меня зовут Ксения Анатольевна С. Я блондинко. И мне все говорят, что я полная дура. Я им не верила, но сегодня мне пришлось в этом убедиться"...

kkk: А дискету не пробовал? Или по толщине не прошла?

anonymous
()
Ответ на: Реклама компьютерры. от Camel

> Они тоже 8 см диск в него засунули, вот только доставали ножницами.

дебилы

ivlad ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от Deleted

> fink называется

Fink аналог Apt'а, а есть еще именно darwin-ports

PartyZan ★★★
()

Я конечно понимаю, что документацию на железки читать сейчас не модно, но при чем здесь таки мак?

PartyZan ★★★
()
Ответ на: Реклама компьютерры. от Camel

> В последнем номере "Компьютерры" Mac ругают. Они тоже 8 см диск в него засунули, вот только доставали ножницами.

Было желание начать снова читать сей журнал, но после этого что-то оно резко пропало...

PartyZan ★★★
()

хех! я пару недель назад спрашивал тут можно ли в макбук маленький диск вставить. в итоге на другом компе на обычную болванку переписал.

ref
()

как страшно жить.. (ц)
вот ведь, какие проблемы у маководов то...

isden ★★★★★
()

ну ты... писец просто..... в щелевой привод и 3,5??? епануться.....

DemonZLa
()
Вы не можете добавлять комментарии в эту тему. Тема перемещена в архив.