LINUX.ORG.RU

видел одного игрока в стартовой локации, побегал по "пустыне", так как не нашел ничего живого, вышел и забросил.

Amenich
()

Я пробовал играть - не понял с чего надо начинать, куда идти и т.п. Монстры на меня не реагировали. С людьми поговорил - но довольно безуспешно.

Shaman007 ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от Shaman007

Тоже пробовал.. создал что-то по типу КошкоЧеловекоПодобного существа Пинал крыс (с половину моего роста)... долго пинал... Встретил живого человека (тоже пинающего крыс) - спросил что делать? Получил ответ - пинать крыс дальше.. Спросил - Как долго? Получил ответ - хз, сам только начал, мне сказали пинать крыс. Сказал что ясно и вышел из игры до лучших времен..

p.s. лута в крысах не было о_О .. хотя видел гнома с прикольными мечиками, но от разговора со мной - это наглое, низкорослое существо отказалось.

anonymous
()
Ответ на: комментарий от anonymous

А как их пинать-то! Я ходил по канализации, там много кого есть, но ни одна зараза на меня не реагировала никак. И где оружие брать тоже я не понял.

Shaman007 ★★★★★
()

Помню как-то пробовал. Так и не удалось запустить - забил.

HappyCoder
()

Посмотрел скрины - да, как обычно, GPL-игры отстают лет на пять-семь... Но пошёл ставить, посмотрю вживую.

KRoN73 ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от Bazarov

Скачал. Установил. Даже запустилась, правда пришлось в иксах глубину цвета до 16 бит уменьшать.. В городе ещё куда ни шло, правда ни одна дверь не открывается, и что вообще делать - непонятно. За городом - как после атомной войны.. Играть желание пропало

Bazarov
()

хорошо что спросил, прежде чем качать

Motiv_studenta ★★
() автор топика

Это игра насколько сильно трафик кушает?

Mb/ч и т.д.

Quasar ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от GAMer

>Да и в The Mana World тоже люди обитают =)

у меня нету другой реакции: ыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыы

(ушел качать)

Motiv_studenta ★★
() автор топика
Вы не можете добавлять комментарии в эту тему. Тема перемещена в архив.