LINUX.ORG.RU
ФорумTalks

лор как хостинг картинок.


0

0

а зачем собственно часто пользователи лора выкладывают рзные картинки на сторонние хостинги когда можно загружать картинки в галерею, удалять а ссылку кидать людям?

★★

Ответ на: комментарий от anonymous_incognito

ну и что? показал и забыл. любители копаться в старых топиках (а я большой любитель перечитывать старые лоровские темы, например) идут как всегда лесом =)

wieker ★★
() автор топика
Ответ на: комментарий от anonymous_incognito

кстати тут еще давно меня мучил вопрос - а есть ли на лоре утечки топиков, картинок etc? на удаленный скриншот если сам автор не запомнил ссылку, после удаления например ничто не указыает. то же на удаленные комментарии.

могут ли быть утечки, аля динамичексая память?

wieker ★★
() автор топика
Ответ на: комментарий от r_asian

+1 =)

зы: а что если сборщик мусора будет сам порождать мусор, который затем пытаться убирать?

wieker ★★
() автор топика
Ответ на: комментарий от r_asian

"сборщика мусора" всмысле сборщик человекоподобного робокопа ?

Syncro ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от furyz

нет это такие машины по городу ездят и пытаются содержимое контейнеров в себя сбрасывать. ну увы половины ссыпая мимо =)

wieker ★★
() автор топика
Ответ на: комментарий от anonymous

>>"срок жизни" твоей картинки небольшой, где-то 1.5

Как это?

Там еще с ноября 1999 года висят картинки.

Lockywolf ★★★
()

Еще как можно... Меня наверное за такие тайны зобанят, но можно даже любые файлы загружать если сменить расширение и запомнить размер а далее искать его здесь по размеру http://beta.linux.org.ru/profile/Sun-ch/gallery/ - даже если будет ошибка файл всеравно закачается

Orlangoor ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от Orlangoor

это +5

я не знал. что лор такая дырка.

wieker ★★
() автор топика
Ответ на: комментарий от Orlangoor

> но можно даже любые файлы загружать если сменить расширение и запомнить размер а далее искать его здесь по размеру http://beta.linux.org.ru/profile/Sun-ch/gallery/ - даже если будет ошибка файл всеравно закачается

фигасе. Щас кто нибудь откроет для себя новую фалйлопомойку в лице ЛОР =)

dGhost ★★★
()

Ну все, теперь ЛОРу точно крышка...

Deleted
()
Вы не можете добавлять комментарии в эту тему. Тема перемещена в архив.