LINUX.ORG.RU

бугагасики =))

Да... общество деградирует...

far_tuna
()

боже, это человек?

я даже испугался :)

lirq
()

Так это что ли ты на картинке?!

UserUnknown ★★★★★
()

Я вот за сегодня уже писем 5 получил с корпоративных рассылок с этой гифкой. Никак в толк взять не могу, чего тут смешного. Ну микроцефалка, ну и что? У людей горе а все стебутся.

Anoxemian ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от jedy

так в том то и дело, что людям нравится смотреть на подобные вещи, они готовы на все, чтобы посмотреть на необычные странности.

Incred
() автор топика

Фу, гадость какая. Ва в зоопарк скоро пускать нельзя будет

anonymous
()
Ответ на: комментарий от Ramen

>Мда, и нахлынул поток "правильных" ЛОРовцев. Вы так самоутверждаетесь что ли?

Предлогаешь делать еженедельную вылазку в подземные переходы и ржать над калеками? По мне - так это не смешно.. это не "правильные" ЛОРовцы, это нормальные ЛОРовцы.. которые не ржут над человеком только от того - что у них самих все нормально.

anonymous
()
Ответ на: комментарий от anonymous

Нормальный человек промолчал бы, а не стал кидался обосрать кого-либо при любом удобном случае.

Не нравится - не смотри. Ибо любая точка зрения имеет право на существование, даже та, которая тебе может показаться дикой, неприемлемой или любой иной...

Ramen ★★★★
()
Ответ на: комментарий от Ramen

>Не нравится - не смотри.

Не нравится - не читай ;), ибо "любая точка зрения имеет право на существование, даже та, которая тебе может показаться дикой, неприемлемой".

Ржать над больными - дико.
Хотя некоторые это понимают тока после того, как сами попадут в такую ситуацию.

lazybones
()

Гоните, граждане Насколько я помню:

1) это из какой-то старой американской комедии 2) Это существо мужскага полу

anonymous
()

Какая прелесть! :) Это ты?

Orlangoor ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от jedy

>посмотрю я на вас, как будете смеяться, когда заболеете чем то серьёзным

+1 - над физическими недостатками смеются только моральные уроды(с) -1 - а это точно болезнь а не компьютерная графика? сделанная для того, что бы люди поржали?

mic ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от mic

я не то что бы смеялся, просто реакция была такая,

да и может графика компьютерная это.. впрочем неважно. Я не считаю себя моральным уродом..

Incred
() автор топика
Ответ на: комментарий от Shaman007

>Фильм нёс гуманистический и нравственный заряд высочайшего накала, но современники оказались не готовы к предложенному Броунингом уровню откровенности. Никакие цензурные сокращения не могли спасти «Уродцев» от провала в прокате и фильм на три десятилетия оказался похоронен в студийном архиве.

судя по всему, не готовы и сейчас.

mic ★★★★★
()

что в этом смешного ?

kitov ★★★
()
Ответ на: комментарий от Ramen

> Не нравится - не смотри. Ибо любая точка зрения имеет право на существование, даже та, которая тебе может показаться дикой, неприемлемой или любой иной...

Очень рекомендую рассмотреть такую точку зрения, что тебя следует убить.

anonymous
()

Ой, блин, какие все гуманныя. А в носу, небось, ковыряете?

Zmacs
()

Эт, похоже, еврей какой-то. У них частенько всяческие генные мутации бывают.

Zmacs
()
Вы не можете добавлять комментарии в эту тему. Тема перемещена в архив.