LINUX.ORG.RU

Напомните серию Scrubs, где они делают что-то медицинское.

Это ж комедийный художественный сериал.

Camel ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от Camel

Напомните серию Scrubs, где они делают что-то медицинское.

Они там регулярно диагностикой занимаются же.

cumvillain
()

Хочешь нормальный сериал на эту тему, смотри Person of interest — ИИ, юникс, приятный юмор, много стреляют, драма, есть даже немного лгбт и негров, но очень дозировано.

papin-aziat ★★★★★
()

Я не смог это смотреть дальше после серии с какашкой на лбу. Чуть не сблеванул, выключил и удалил. Видимо, этот специфический британский юмор слишком сложен для меня.

Zhbert ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от Camel

Ну к слову в Клинике в целом антураж хорошо передан, ощущение именно клиники присутствует.

Zhbert ★★★★★
()

Напомните серию IT Crowd Где они делают хоть что-нибудь айтишное.

Там где у них бюстгалтер загорелся. Наверняка софт недоотладили

vaddd ★☆
()
Ответ на: комментарий от Zhbert

Этот сериал под настроение. Когда перегружен и просто чувствуешь как деградируешь. Я сильно деградировал, мне сериал сильно понравился. А теперь и смотреть не охота.

А насчёт какашек на любу - во первых это был шоколад, что он на протяжении всей серии всем доказывал. Вся серия об этом, не слышит никто и никому не интересно потому что все создали себе мнение заранее (знакомая ситуация?). А во вторых - серии надо досматривать, только так и поймёшь что это, ты такой брезгливый, или мысдь завёрнута. Но раз не досмотрел, это и доказывает, что ты из тех кому достаточно предварительного мнения (которое очень часто бывает неправильным).

R_He_Po6oT ★★★★
()

Единственный кто занимается там чем-то компьютерным - это индус кучерявый. Но что он там делает непонятно. То как это всё показано очень классно, все считают их нелюдями, не ценят. Клиенты настолько тупы, что реально легче просто выключить и включить компьютер. Что показывает и их начальница. Это крик души.

R_He_Po6oT ★★★★
()
Ответ на: комментарий от Zhbert

Зря. Сериал прикольный. Мыслей там много заложено. И бестолковость их и бессмысленность и отчаяние и глупость окружающего мира. Прям как мне иногда хочется закричать «а вы пробовали выключить и включить?»... Но конечно, сериал под настроение. Это не про АйТи, это про жысь обслуживающего персонала. Это как в «Авеню 5», тоже классно показали куда техников запихавают и как к ним относятся. Жаль закрыли.

R_He_Po6oT ★★★★
()
Ответ на: комментарий от R_He_Po6oT

Моя любимая серия про поход на мюзикл: «О нет, действие происходит в 80-е».

Выражение лица их начальницы там бесподобно, когда она видит своих подчинённых.

grem ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от imul

Что такое клюква? Я бы скорее предупредил, что там гротеск, это да.

papin-aziat ★★★★★
()

Тупейший сериал. В первую очередь потому что айтишники а ля техсуппорты - далеко не самая нердовая и асоциальная порода. Скорее кернел хакер будет совершенно отбитым на голову асоциалом, а техсуппорты - это просто бездари, таких большинство на планете. Впрочем, большая часть сериалов рассчитана на average Joe, т.е. на дураков.

seiken ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от papin-aziat

Совершила преступление: скачала пять сезонов. Посмотрела пилотную серию, увидела Марти Сью, который все умеет, за многолетнее пьянство не утратил навыков, но, тем не менее, не может себе выбрать цель для работы. И ему, конечно же, сразу дали огромное скрытое убежище посреди города, предоставили оборудование и все такое, как любят школьники средних классов. Отказалась от выгоды по совершенному преступлению: стерла пять сезонов. Хвала небесам, я это не купила. Купленный навоз почему-то можно вернуть продавцу, а купленный сериал нельзя.

Irma ★★
() автор топика
Ответ на: комментарий от Ololo_Trololo

Я умная лягушка, уже более-менее научилась различать, когда меня пытаются сварить, постепенно подогревая воду.

Irma ★★
() автор топика
Ответ на: комментарий от papin-aziat

Нет, просто мне не интересно смотреть сотню серий с одинаковым сюжетом.

Irma ★★
() автор топика
Закрыто добавление комментариев для недавно зарегистрированных пользователей (со score < 50)