LINUX.ORG.RU
ФорумTalks

О бесплатных SMS с любого номера: Шутка удалась, имхо.


0

0

Тут в толксах недавно проскакивал линк, с которого можно отправить любую SMS любому абоненту от имени любого номара. Решил приколоться и я.

Жертве были послана от имени опсоса SMS-ка следующего содержания:

"Задолженность вашего лицевого счёта составляет 56432 рублей, а может и 98765 рублей... Короче, х%@ его знает."

И чуть позднее от имени самой жертвы ещё одна:

"Я попробовал сам себе отправить SMS и у меня получилось! Твоя [модель телефона жертвы]"

Вот как присходил разговор ни в чём не повинного абонета с девочкой из саппорта - http://rapidshare.com/files/13368181/______008vvv.mp3

Мы с ним потом вместе плакали, когда водку жрали :).

А сейчас сервак этот для отправки сообщений не работает...
Sorry, service temporarily down due to abuse. Message not sent.

dima3351
()
Ответ на: комментарий от vahvarh

Это вендузятнег. Будь у него сервер, он всё равно не знал бы что с ним делать.

bugmaker ★★★★☆
()
Ответ на: комментарий от Teak

На людей не знакомых с такими фишками, эти приколы действуют весьма ошарашивающе, что и было проверено :).

Energizer
() автор топика
Ответ на: комментарий от shuthdar

>А в чём юмор?

В том, что в белорусии есть мобильные операторы :)

robot12 ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от Energizer

>На людей не знакомых с такими фишками, эти приколы действуют весьма ошарашивающе, что и было проверено :).

Уважаемый, так это со всем не знакомым так :) ладно из пенсионного никто не шутит.

robot12 ★★★★★
()

>Тут в толксах недавно проскакивал линк, с которого можно отправить любую SMS любому абоненту от имени любого номара

Подкинь ссылочку а то никак найти немогу

eroto_man
()

блин, что-то не могу понять как ты получил эту mp3 запись. Варианты: 1. ты работаешь на волготелеком или как там или есть знакомы. + опертор пишет все звонки и ты нашел нужную. 2. парень подставной, был в курсе и просто разыграл типа звонок типа жертвы, все записав в mp3, чтобы ты тут смог всех посмешить. 3. ты мегахакер, сломал поддержку и натырил mp3-шек, нашел нужную.

anonymous
()
Ответ на: комментарий от eroto_man

Темя называется "Улыбнуло" за моим авторством поищи на mbrodin.livejournal.com

nikolayd
()
Ответ на: комментарий от anonymous

Всё гораздо проще :). Разговор (так, на всякий случай) был записан самим абонентом на встроенный диктофон, после чего за рюмочкой чая был переписан мне на мобильник.

Energizer
() автор топика

Полодите куда-нить на нормальный хостинг... а то с рапидшары не могу ни фига скачать

boombick ★★★★★
()

Жаль для россии неработает...

Orlangoor ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от Energizer

>Нравятся?

а то! чего и спрашиваю.

>Буду каждую неделю менять :)

ты бы, эта, сцылко дал бы ;) а то размер аватар мелковат немного

lester_dev ★★★★★
()
Вы не можете добавлять комментарии в эту тему. Тема перемещена в архив.