LINUX.ORG.RU

История изменений

Исправление Iron_Bug, (текущая версия) :

уважаемого хлепопека с хлебозавода, с недоноском халдеем из ресторана сравнил, один людей кормит, а другому лишь бы на чаевых обогатиться.

кончай уже на коммунизм строчить. если ты не можешь позволить себе ресторан, то это не значит, что там работают плохие люди. я лично знаю очень хорошие рестораны и обслуживание там на высоте. а вот гарантии, что на твоём условном хлебокомбинате в вакууме, где люди стоят на конвейере за унылую зарплату, кто-то не плюнет тебе в хлеб, нет. и да, они там стоят именно за деньги, а не из каких-то идейных соображений.

Исходная версия Iron_Bug, :

уважаемого хлепопека с хлебозавода, с недоноском халдеем из ресторана сравнил, один людей кормит, а другому лишь бы на чаевых обогатиться.

кончай уже на коммунизм строчить. если ты не можешь позволить себе ресторан, то это не значит, что там работают плохие люди. я лично знаю очень хорошие рестораны и обслуживание там на высоте. а вот гарантии, что на твоём условном хлебокомбинате в вакууме, где люди стоят на конвейере за унылую зарплату, кто-то не плюнет тебе в хлеб, нет.