LINUX.ORG.RU

Но мы же понимаем, что дезигнеры из России лэптоп не получат? Можно еще поучаствовать в конкурсах за спасибо, как это было с Inkscape, но с реальными призами, походу, не вариант.

Xintrea ★★★★★
()

Описание ТЗ выглядит так, что моя жена художник проблевалась, спасибо:

Тема Обои должны каким-то образом подразумевать следующие темы:

Надежный (т. е. надежный, стабильный, надежный) «Отражение меня» (т. е. персонализированное, знакомое, удобное, «подходит как влитое») Личный рост (т. е. независимость, уровновешенность, критическое мышление) Вы не должны чувствовать себя ограниченными темами. Напротив, цель - вдохновить ваш дизайн и, возможно, помочь вызвать эти чувства/мысли у зрителя, но вы должны использовать абстрактную природу идей, чтобы свободно выразить свою креативность в своем дизайне.

И это с учетом того, что кроме абстракции ничего изображать нельзя.

Аналогия с «Сделай мне приложение для телефона чтобы зарабатывать много денег, но не для андроида или iOS, там они денег хотят, и чтобы блокчейн был, и NFT»

PPP328 ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от PPP328

You should not feel constrained by the themes. Quite the contrary: The goal is for them to inspire your design and maybe help evoke these feelings/thoughts in the viewer, but you should take the abstract nature of the ideas as a way to freely express your creativity in your design.

И это с учетом того, что кроме абстракции ничего изображать нельзя.

Lean on the abstract. Representational and literal elements should be used sparingly.

e1nste1n ★★★★★
()
Закрыто добавление комментариев для недавно зарегистрированных пользователей (со score < 50)