LINUX.ORG.RU
ФорумTalks

Соблазнять женщин с помощью AI

 , , , ,


0

2

CupidBot, новый чат-бот в стиле ChatGPT, настроенный на довольно дерзкую цель — соблазнять женщин на сайтах знакомств и в приложениях, заставляя их очень быстро принимать запросы на свидания. Как сообщают СМИ, CupidBot — это результат работы разработчиков, выдающих себя за бывших сотрудников Tinder, которые пожелали остаться анонимными и разработали искусственный интеллект для мужчин, испытывающих трудности в общении и соблазнении представительниц слабого пола в приложениях социальных сетей. Этот платный алгоритм может назначать встречи, не открывая никаких приложений. ИИ CupidBot свайпает и общается за вас в приложениях для онлайн-знакомств, чтобы назначить вам несколько свиданий каждую неделю, и чтобы вы могли сразу перейти к «интересной части». Хотя эта услуга только что вступила в фазу публичного бета-тестирования и доступна только ограниченному числу клиентов, спрос на нее сразу стал весьма высоким, как заметили представители Vice media.

Ну вот и все, теперь любой нерд сможет стать альфой и потерять невинность.



Последнее исправление: shiva (всего исправлений: 2)

Ответ на: комментарий от ya-betmen

Ну вы ведь про это?

Сухоносые приматы[1][2], или гаплориновые приматы[3], или обезьяны[4][5][2]

А я говорю про то, что если открыть статью «обезьяны», то она не является прямой отсылкой к «сухоносым приматам». А отчего так если эти понятия равные?

unDEFER ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от nager

А в сухом остатке будет только индивид с его чистым «Я», в различных эпостасиях и все…

Хз, даже в состояниях глубокого автогипноза я всегда наблюдаю оно, так что никогда не понимал этих философов, которые рассуждают о Я, как объекте наблюдения, познания или ощущения.

papin-aziat ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от unDEFER

если открыть статью «обезьяны»

То там написано, что В биологической систематике название «обезьяны» может применяться по отношению ко всем представителям инфраотряда Simiiformes или подотряда Haplorhini

ya-betmen ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от olelookoe

Процитирую по памяти Дробышевского, типа если вы видите представителей племени, которые все высокие, стройные и сильные, значит живётся им очень хреново.

Или тоже откуда-то, типа суровые времена порождают сильных людей, которые создают сильное общество, которое порождает слабых людей, которые создают слабое общество, которое приводит к суровым временам, которые порождают сильных людей…

papin-aziat ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от vaddd

Чтобы победить тестостероновых обезьян, вам придется подавить древние инстинкты у самок человека. С риском стать их заменой.

man Патриархат

Инстинкты конечно не победили, но многие дурные последствия этих инстинктов предотвратили.

Интересно как бы мог выглядеть техногически развитый патриархат?

ex-kiev
()
Ответ на: комментарий от ya-betmen

Самое смешное будет когда к креационизму вернутся. Обнаружат в цепи мутаций нестыковки и привет. Ну а почему бы какому злобному дзетянину в ГМО-конструктор не поиграть несколько миллионов лет назад?

DumLemming ★★
()
Ответ на: комментарий от DumLemming

Самое смешное будет когда к креационизму вернутся

Есть и более дикие гипотезы

utanho ★★★★★
()

Этот платный алгоритм

Хотя эта услуга только что вступила в фазу публичного бета-тестирования и доступна только ограниченному числу клиентов, спрос на нее сразу стал весьма высоким

Оно таки поможет снимать баб, но не пользователям.

damix9 ★★★
()
Ответ на: комментарий от filosofia

Нерд - это умный человек. Он не обязательно бедный или некрасивый. Стереотипный образ ботана непонятно откуда взялся.

damix9 ★★★
()
Ответ на: комментарий от ex-kiev

Никак. Потому что освобождение женщин было результатом индустриализации, технологического прогресса и развития капитализма.

damix9 ★★★
()
Ответ на: комментарий от ya-betmen

Я ещё раз говорю, лично вы можете даже всех приматов (не только сухоносых) считать обезьянами. А за всех говорить не надо.

unDEFER ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от alex1101

Ну это очередная попытка такой аргументации:
- Он умный, он может из батарейки добыть литий.
- Нет, нет он просто задрочил химические формулы.

- Он умный, он хорошо решает арифметику и IQ-тесты.
- Нет, это просто соображаловка, которая без знаний бесполезна в реальной жизни.

Чего не хватишься, люди которым это неприятно, всегда найдут как обосновать, что это не ум.
А на самом деле умом мы называем такую очень сложную совокупность способностей, знаний, опыта ...

damix9 ★★★
()
Ответ на: комментарий от unDEFER

Я ещё раз говорю, лично вы можете даже всех приматов (не только сухоносых) считать обезьянами. А за всех говорить не надо.

Разрешите, как примат примату, сказать от лица всех остальных приматов: приматы - это обезьяны. Если вы с этим не согласны, вы должны сначала принести извинения всем остальным приматам.

vaddd ★☆
()
Ответ на: комментарий от damix9

А на самом деле умом мы называем такую очень сложную совокупность способностей, знаний, опыта …

Ну откуда у нердов такая очень сложная совокупность способностей, знаний, опыта?

vaddd ★☆
()
Ответ на: комментарий от vaddd

Способность соображать у него от родителей, а знания он приобретает, потому что много зубрит. Либо родители его из под палки заставляют, либо он сам очень любит ачивки получать, тут уж по-всякому бывает. А опыт он получает того, чем занимается. Если, например, нерд - линуксоид, он у себя все настроил, он много на ЛОРе сидит, и в результате он может какое-то новое, не знакомое ему железо, настроить.

Я согласен, что нердом чаще всего называют именно формального школьного отличника, а он больше всего использует зубрежку. Но соображаловка ему тоже нужна выше среднего.

damix9 ★★★
()
Ответ на: комментарий от vaddd

foror пишет:

Тут ещё хуже. Она хочёт не просто деньги, а чтобы ты потратил силы и время на их конвертирование в различные удобства для обустройства её жизни. Не?

vaddd пишет:

Не. Нормальная дама тратит сил и конвертирует их в удобства для вас не меньше чем вы для нее.

Но ее никто никогда не видел.

KivApple пишет:

К третьей девушке - стройной блондинке (со 100к подписчиков в инсте как оказалось потом) я подошёл и жестами показал на её коктейль типа можно ли попробовать, она кивнула, я выпил залпом её напиток, а потом мы поговорили. И... она сама меня спрашивала кто я, пыталась развлекать (например, узнав, что я из России, попыталась сказать пару фраз по-русски, хотя она его не знает). Я, честно, не был готов к такому раскладу, поэтому в итоге диалог слился.

Но с того вечера я вынес, что выпить коктейль девушки более эффективный способ познакомиться, чем предложить ей купить его.

А можно дальше ныть про меркартильных баб...

Так это в какой-то загнивающей стране было.

damix9 ★★★
()

Этот платный алгоритм

Отлична, отлична.

Ну вот и все, теперь любой нерд сможет стать альфой и потерять невинность.

Обосраться на свидании он сможет. И бабла занести кумиботу.

crutch_master ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от damix9

Способность соображать у него от родителей, а знания он приобретает, потому что много зубрит.

А вы уверены, что он именно много зубрит, а не, например, полдня гамит, полдня дрочит, а оставшееся время чего-то кодит?

А опыт он получает того, чем занимается.

Так нерд же по определению ничем практическим не занимается?

Если, например, нерд - линуксоид, он у себя все настроил, он много на ЛОРе сидит, и в результате он может какое-то новое, не знакомое ему железо, настроить.

Вот видите, он ничего кроме линукса и не знает

vaddd ★☆
()
Ответ на: комментарий от damix9

Но ее никто никогда не видел.

Никто из нердов? Охотно верю

vaddd ★☆
()
Ответ на: комментарий от vaddd

А вы уверены, что он именно много зубрит, а не, например, полдня гамит, полдня дрочит, а оставшееся время чего-то кодит?

Такое очень маловероятно.

Так нерд же по определению ничем практическим не занимается?

Вы это определение сами придумали?

Вот видите, он ничего кроме линукса и не знает

Это просто вымышленный пример. Вместо онтопика можно подставить что угодно.

damix9 ★★★
()
Ответ на: комментарий от damix9

Такое очень маловероятно.

Нерд, который не гамит, не дрочит и не кодит? Хм…

Вы это определение сами придумали?

Так ведь напрашивается от очевидного. Сложно представить нерда, который строит дома, ведет бизнес, играет в футбол, волонтерствует в детдоме, тусит с дамами и тп.

Это просто вымышленный пример. Вместо онтопика можно подставить что угодно.

Подставьте. Мы все что угодно осмеём, обыронизируем и покажем, что нерд не такой

vaddd ★☆
()
Ответ на: комментарий от damix9

Остальное - троллинг.

А, так вы про нердов всерьез рассуждали? Ну тогда это еще смешнее

vaddd ★☆
()
Ответ на: комментарий от xwicked

О, значит уже магом можешь считаться. Скоро и я в твою компанию залечу.

peregrine ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от unDEFER

Не, мы и есть такой же вид обезьян, как шимпанзе или орангутанг.

peregrine ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от damix9

Так это в какой-то загнивающей стране было.

В моих прошлых отношениях девушка сделала мне подарок первая в виде стикеров в ВК. Я повёз её в Черногорию (мы общались в интернете исходно и я уже жил во Франции, а девушка в России), все оплатив (путешествие на двоих обошлось тыщ в 100 рублей, её билеты стоили тыщ 30). Она подарила мне на день рождения Samsung Galaxy Watch 4 (стоили 25-30к в тот момент, то есть по сути она вернула мне цену билетов), плюс платила за меня два раза в ресторанах в Черногории (примерно 100€ в сумме). Причём она ещё так спросила «а можно пожалуйста за тебя заплатить?», я не просил, да и подарок был сюрпризом. При этом её доходы в 3 раза меньше моих, так что то что я потратил всё же больше - вполне справедливо.

А ещё как минимум 4 девушки с которыми я общался хвастались мне наличием квартиры в собственности и половина звала пожить у себя. А с одной из них у меня был первый секс в моей жизни. И ни одна не интересовалась есть ли квартира у меня, а по возрасту либо моложе, либо на 1-2 года старше. Но отношений с ними не было. Все россиянки и я тогда ещё жил в России сам.

Так что в России тоже есть такие девушки. Проблема в том что ты сам от них ожидаешь, они так себя и ведут. Девушки настолько же меркартильные насколько «парням нужен только секс». Вопрос позиционирования. Если пытаешься купить девушку деньгами или парня сексом, то выходит самосбывающееся пророчество.

KivApple ★★★★★
()
Последнее исправление: KivApple (всего исправлений: 6)
Ответ на: комментарий от unDEFER

Типа, да, я знаю, что существуют синонимы, но буду это игнорировать.

ya-betmen ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от KivApple

В моих…

А ещё как минимум 4 девушки с которыми я…

Так что в России тоже есть такие девушки…

Вы слышали анекдот который заканчивается «Что, поручик, опять деньги кончилось?» =)

ex-kiev
()
Ответ на: комментарий от damix9

Нерд - это умный человек. Он не обязательно бедный или некрасивый. Стереотипный образ ботана непонятно откуда взялся.

Нерда ответ!

filosofia
()
Ответ на: комментарий от damix9

Это просто вымышленный пример. Вместо онтопика можно подставить что угодно.

Тебе придётся постараться, чтобы придумать что-то более бесполезное.

filosofia
()

Это ерунда. Лучше научить AI, так чтобы женщины money присылали на open-source вот это будет гораздо интересней.

anonymous_sama ★★★★★
()

А есть ли какой искусственный проверяльщик переписок? А то вот ставят своим бабам жучков в телефон а потом сидят и читают всё, долбешки, переводя себя в другое состояние которое и заметное, и на качество совместной жизни влияет. «Доверяй но проверяй» - без ИИ недостижимо

DumLemming ★★
()
Ответ на: комментарий от tiinn

"... Я не знаю где все! Но Лёлик где-то рядом!"

Smacker ★★★★
()

А бот для женщин на тему «десять способов отшить назойливого ухОжОра» уже написали? Если нет, то надо написать, пусть они в тиндере друг другу мозги трахают.

gns ★★★★★
()
Закрыто добавление комментариев для недавно зарегистрированных пользователей (со score < 50)