LINUX.ORG.RU

Думаю, совсем даже не последний.

А ты проверял что там модем? Может страница неактуальная.

firkax ★★★★★
()
Последнее исправление: firkax (всего исправлений: 1)
Ответ на: комментарий от firkax

Эта новость из Фидо взята. Думаю, фидонетовские олды не стали бы восхищаться непроверенными неактуальными страницами.

saahriktu ★★★★★
() автор топика

Угадал атора по заголовку. :)

xwicked ★★☆
()
Ответ на: комментарий от anc

А мне и не надо. В эхе SPB.SYSOP спросили про рабочие диалапные интернеты, там в ответ на этот вопрос знающий человек прислал эту ссылку.

saahriktu ★★★★★
() автор топика
Ответ на: комментарий от saahriktu

Так вы проверили?

А мне и не надо.

Ясно.

anc ★★★★★
()

346-95-00

Набранный вами номер в сети не зарегистрирован. The number you have dialed is not in use.

ValdikSS ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от ValdikSS

Вы в Санкт-Петербурге живёте? Если нет, то номер набирался с учётом этого?

saahriktu ★★★★★
() автор топика
Последнее исправление: saahriktu (всего исправлений: 1)
Ответ на: комментарий от mittorn

Мы сделаем для вас «послушный» сайт на платформе UMI.CMS или 1C-Bitrix c использованием новейших технологий AJAX, JavaScript и Flash.

Syncro ★★★★★
()

Выделенный интернет канал от «Петерлинк» выбрали:

КИТ Финанс Страхование РосГосСтрах-СПб ОРИМИ ТРЭЙД Марвел-Дистрибуция Группа компаний АВК Совет по туризму и экскурсиям Санкт Петербурга Администрация Выборгского района

Но это не диалап

tiinn ★★★★★
()

fido

dial-up

Это некрофилия. Причем даже не с трупом. И не со свежим скелетом. А с фрагментарными окаменелостями умершего 4 миллиона лет назад австралопитека.

hateWin ★☆
()

Сейчас проводных телефонов все меньше и меньше. Dial-up уже история, реанимировать его нет никакого смысла. Если его где-нибудь оставили в рабочем состоянии, то для этого должны быть очень веские причины. Мне на ум ничего не приходит.

foxy_ant ★★
()
Ответ на: комментарий от foxy_ant

Ягеллонский университет (Краков) предоставляет сотрудникам диалап для подключений из какой-нибудь Эритреи.

Настолько это вытеснено VPNом поверх интернета от местных провайдеров и, возможно, спутниковым интернетом - ну, наверное полностью. Тем не менее пишут, что предоставляется.

token_polyak ★★★★
()
Последнее исправление: token_polyak (всего исправлений: 1)

Петерлинк уже лет 15 как Мегафон, кстати.

Shadow ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от hateWin

Фидо вполне живо же, только не по телефону уже. Хотя люди там все те же остались :)

Zhbert ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от Zhbert

Я когда коммуналку купил, в ней висел кроме нормального docsis модема ещё и ADSL модем, показывавший аплинк. Жители коммуналки не знали, что это. Так как проводной телефон на районе был когда-то Петерлинковским, я пытался узнать в Мегафоне... Там не знали. Тогда я просто отрезал и забил.

Т. Е. я не удивлюсь, что протухший сайт существует с рабочим пулом модемов, о котором не знают вМенафоне.

Shadow ★★★★★
()
Последнее исправление: Shadow (всего исправлений: 1)
Ответ на: комментарий от Shadow

Ну ADSL-то вполне жив, в Ростелекоме даже до сих пор есть официальный тариф. У меня у тещи в доме только ADSL и есть до сих пор, хотя это не всего 20км от Питера…

Zhbert ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от token_polyak

У меня сейчас нет возможности проверить, нет проводного телефона, ни дома ни на работе. Все номера для дозвона по dial-up Ростелекома и еще одного прова помню.

Если попадется проводной телефон, проверю. Может быть еще что-то шевелится у них. В одном магазине видел как они суточную сводку после закрытия кассы и гашения чека сбрасывали через dial-up, причем через на ростелекомовский номер модемного пула где ненужен логин и пароль, тарификация соединения была поминутной по ощутимо завышенной цене.

Ростелеком, помнится, проводное радиовещание долго не отключал, но установил такой тариф абонентской платы, что пенсионеры сами стали отказываться от радиоточек.

foxy_ant ★★
()
Ответ на: комментарий от foxy_ant

У меня сейчас нет возможности проверить, нет проводного телефона, ни дома ни на работе.

Зайди на ж/д вокзал, там 100% телефон есть. Бесплатный, кстати. Если в деревне живёшь, в районе почты, тоже должен быть.

tiinn ★★★★★
()

Ынтересно. Я думал, модемы только в ведомственных сетях сохранились, но там коммерческие провайдеры как-то ни для чего.

yu-boot ★★★★
()
Последнее исправление: yu-boot (всего исправлений: 1)
Закрыто добавление комментариев для недавно зарегистрированных пользователей (со score < 50)